-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Вот так все и происходит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotenok_80   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 15:32 (ссылка)
согласна мы сами строим свою жизньи все зависит от нас
Ответить С цитатой В цитатник
-revil   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:41 (ссылка)
Как же поздно ты до этого додумалась. Странно, но мне всегда казалось что ты это знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
опиум_симптом   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:23 (ссылка)
шикарно
достоино
да, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и..
а непонимание.. он было, есть и будет
бояться нечего, бояться не кого
нужно жить по-полной!
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:25 (ссылка)
Frei_Engel, то есть, поздно? читать мой дневник нужно! или лучше тогда вообще вам его не читать. оскорбляете меня однако. стерплю. снесем это на вашу невнимательность что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Баксик_Зеленые_Перчатки   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:00 (ссылка)
хм хм хм... согласен..)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlight_Melody   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:12 (ссылка)
я тоже так считаю
Ответить С цитатой В цитатник
Korel_D   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 17:47 (ссылка)
Хорошо сказано. Полностью поддеживаю. Должен быть баланс. Но я не понимаю тех, кто отказывает себе в чем-то подобном раздумывая от том "а как это будет выглядеть и что будет потом в старости"? До старости еще дожить надо. И нельзя превращаться в стариков раньше времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку