Я весь этот год был выбит из колеи,потому и не хочется подводить итоге,дабы не вспоминать всё то дерьмо что было...Но и положительные моменты были,хотя кто знает,может и отпишусь,порведу черту в этом году.
Хм.... У меня почему-то тоже дикие перепады настроения... Просто в течение получаса может всё кардинально измениться О_о. И я тоже выпадаю из реальности, особенно в последнее время. И тоже безумно хочу друга))
Желаю удачно сдать сессию!
Тоже хочется найти друга, притом парня. Чтобы болтать о разной ерунде не только с подругами =)
Сказка? Не знаю, где начинается, так как сказка со мной не приключалась ... )