| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Снег это круто - это новый год,снежки,красиво. Спать три часа в сутки - значит успевать задень делать очень много! Нуу, кончно надо и отдыхать, ибо так тоже вредно много неспать, но если это вынужденно, то чож поделаешь ))| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |