-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Зачем плачет младенец?.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-revil   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
А бывает так, что он плачит до сих пор
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Да.. печально
Ответить С цитатой В цитатник
_La-kri_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 09:47 (ссылка)
оригинально сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Печаль_в_ясный_день   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:57 (ссылка)
и верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:12 (ссылка)
Да, только мало кто это осознает...
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:41 (ссылка)
никогда об этом не задумывалась...как верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Celebro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Не задумывалась по этому поводу, но... это чертовски верно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dafnylia   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 09:22 (ссылка)
н-да, знакомые слова!.......
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Letzte_Hilfeschrei   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:33 (ссылка)
При переходе во взрослый мир теряется непосредственность и простота..
Ответить С цитатой В цитатник
опиум_симптом   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 04:56 (ссылка)
почему после младенец обязательно засмеётся? - он распробовал жизнь, и она оказалась вкусной
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:17 (ссылка)
у него есть выбор?
Ответить С цитатой В цитатник
---Вероника---   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:52 (ссылка)
Он хотел, это слезы радости)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 01:12 (ссылка)
Крик новорожденного-это первый крик смерть,так она обьявляет начало своего пути
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку