-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monica_Morelli   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Каждая строчка - про меня!!! XD
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_the_thorn   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:53 (ссылка)
вполностью согласна))))0можно я это в свой днев сопру?????)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Death_Less, без проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_the_thorn   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
благодарю))))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Death_Less, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:03 (ссылка)
а что верно то верно
Ответить С цитатой В цитатник
She_is_Emili   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Но мы хотим верить... Верить в идеалы, в то что когда нибудь мы перестанем заходить в метро, в то что мы по настоящему и искренне улыбнемся, что нас будут любить за душу,а не за оболочку, что когда нибудь поймем всех философов и научимся разбирать их слова, что кто то в толпе увидит в нас гениев,что возможно именно в наш день рождение мы будем отдыхать и не волноваться о том как все пройдет, что вдруг в нас проснется необъяснимое желание вскочить в 6 и пойти на пробежку, что написанное нами тоже кого то беспокоит и мы не одни... Верим...
Ответить С цитатой В цитатник
Korel_D   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 19:52 (ссылка)
Очень точно. И все правда.
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 01:15 (ссылка)
Как это неприскорбно-но это правда...и от этого становится грустно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку