-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Баксик_Зеленые_Перчатки   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:53 (ссылка)
хех) улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Эх детство, детство...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:14 (ссылка)
как это мило))))
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:54 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
мантикорочка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:13 (ссылка)
=) я в таком возрасте у мамы спрашивала, ничего, что я Б-га больше люблю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dizig   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:54 (ссылка)
-deep-soul-, крута.. мне тоже всегда казалось, я знаю что Он есть)


а вот некоторые дамы и в 18 лет себя так ведут) мож это и не плохо..но зачем тогда говорить что любишь.. и как мерять кого больше.. смешно) ответ всегда в таких ситуациях прост..себя любишь больше всего дорогая, ..себя.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Letzte_Hilfeschrei   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 18:28 (ссылка)
смешно
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Dizig, некоторые....))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat87   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:22 (ссылка)
хи-хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_Т_а_Н_а   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:54 (ссылка)
прикольно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: )))))))))) Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:48 (ссылка)
ахахахахахахахаха))шикарно
В колонках играет: Lostprophets - 10 A Million Miles

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:54 (ссылка)
Веселая девочка XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку