-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Три ха-ха два раза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Пиздить! Всех пиздить ! Гы Гы Гыыы ... Развелось понимаетели .... цветы жизни ... Битьё определяет разум !
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:42 (ссылка)
GMK_ONE, даже если и не определяет, то помогает его обрести))
Ответить С цитатой В цитатник
Dizig   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:47 (ссылка)
от это страсти)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Dizig, это не страсти, а один дибил))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:49 (ссылка)
Да! Вот значед били меня по голове партфелем , так я вона какой интеллектуал вырас! Гы гы гы гы ... Главное смотря чем бить ..... билибы гитарой стал бы басистом наверно '@_o'
Ответить С цитатой В цитатник
-Cerebellum-   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Хах, так ему)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:54 (ссылка)
GMK_ONE, смотря чем бить...)) еее.....что же из него то вырастет?!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Quelque_une, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Полеглод ... словесные люля тожа пользу приносят ....
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:56 (ссылка)
GMK_ONE, может быть..хотя он кажись спортсмен....дурак одним словом))
Ответить С цитатой В цитатник
Dizig   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:57 (ссылка)
а по яйцам гитарой ...тода получится тенор)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Dizig, фу как грубо!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Letzte_Hilfeschrei   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:04 (ссылка)
да уж..нехорошо поступил. трусливый человек. таких много. ..
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:06 (ссылка)
Tranen_Der_Sehnsucht, верно, трусливый. таких на самом деле очень много)) а вот мне было смешно наблюдать за его жалкими попытками добиться чего то))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:12 (ссылка)
На обиженных воду возят и балконы падают, поэтому если жить хотите - не обижайтесь XD
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:14 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, да)) и кирпичи с крыш...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: Три ха-ха два раза... Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:14 (ссылка)
ха-ха. Человеческая глдупость не знает границ
В колонках играет: Maximum The Hormone - Policeman Benz

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Сондра, однозначно...
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_sun   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:52 (ссылка)
супер)))мне бы так))))развелись тут,понимаешь,соплежуи
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Toxic_sun, а зачем тебе бы так?))
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_sun   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, да у меня тоже есть один,только почему - то он считает фразу "я не хочу с тобой общаться" тонким намеком,которого можно не замечать
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Toxic_sun, а я быстро людей отпугиваю)) или просто обижаю))
Ответить С цитатой В цитатник
---Рина---   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 01:19 (ссылка)
ну и правильно, надо всегда говорить что думаешь..... если он дебил, то плюнь, переступи, забудь и иди дальше..... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:34 (ссылка)
---Дафночка---, уже сделали))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamia_Diona   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:39 (ссылка)
подобным людям как раз хорошо живется. они до окончания жизни прибывают в иллюзиях своей "большой и дружной компании".
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:49 (ссылка)
Lamia_Diona, не факт. рано или поздно иллюзия рассыпется на тысячи мелких осколков...вот тогда и будет ему *весело*)
Ответить С цитатой В цитатник
Gemella   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:04 (ссылка)
мдааа... человеческая глупость безгранична...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat87   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ты так ко всем холодна и жестока? или конкретно к этой личности?
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
BlackCat87, ко многим. Мало кого подпускаю близко. Меня это уже спасало, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat87   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, тогда у меня возник вопрос...Ты способна любить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку