-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:23 (ссылка)
мда... одна из моих любимейших фраз ))) такая точная ))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:23 (ссылка)
И правда)) Сама придумала?
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, вспомнилось)) слышала где-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:32 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, запомню))
Ответить С цитатой В цитатник
Баксик_Зеленые_Перчатки   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Или ослики...
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
А вообще, все мы психи, только степени психоза разная, ровно как и "направление"
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Что правда, то правда)
Ответить С цитатой В цитатник
-revil   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:21 (ссылка)
Помнится я тоже писала это только в своем дневнике)) У нас мысли сходятся.
Ответить С цитатой В цитатник
_D_e_M_e_T_r_A_   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:24 (ссылка)
))) сначало улыбнуло.... а потом растроило(((.....верно ведь..........
Ответить С цитатой В цитатник
Celebro   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:43 (ссылка)
Х) Оригинально. И правдиво, однако. Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dafnylia   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 17:25 (ссылка)
ЭТ ТОЧНО! ОСОБЕННО НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ. ЗВЕРИ....
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 17:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Cerebellum-   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:13 (ссылка)
Какая прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnal_Mornie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:23 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, )...отличная фраза...надо бы мне запомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Korel_D   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Помню-помню эту фразу) Давно от нее тащусь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat87   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Улыбнуло:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Elvira   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Хихи! *тихо хихикаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Clowdia   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, оптимальное сочетание настроения, чтобы не поехать от какого-нибудь мозго-промывочного бреда
Ответить С цитатой В цитатник
xResistance_And_H8x   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 08:50 (ссылка)
Бараны не кусаются, они бодаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 13:55 (ссылка)
да это уж точно и то смотря какие некоторые бараны умнее
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:08 (ссылка)
xResistance_And_H8x, образно выражаясь, кусаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_sun   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
они растут в геометрической прогрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
---Рина---   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 01:23 (ссылка)
хахаха, это точно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Velvet_Touch_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 02:29 (ссылка)
в яблочко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку