Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
NOSFERATU FROM HELL
NOSFERATU FROM HELL
Аватар NOSFERATU_FROM_HELL
-
Метки
krak des chevaliers
анна райс
бараны
вампиры
вы выросли в 90-е если.....
глупость
грустно...
драконы
жизнь в средние века
играем
кланы
латынь
мечта
мои мысли
ненавижу
о фильмах
оборотни...
осень
роковая ошибка
рыцарское обмундирование в средние века
таламаска
фотка моя)
цвет
что означает ваше имя
-
Рубрики
просто мысли вслух
(39)
разные интересности
(18)
тесты
(17)
Вампиры
(10)
стихи
(6)
легенды
(6)
художники
(5)
Готика
(3)
Драконы
(1)
мистика
(1)
-
Музыка
Все (13)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (58)
apocalyptica
black metall
gothic rock
heavy metall
hellsing
lacrimosa
nighwish
sirenia
tristania
within temptation
ад
ангелы
бархат
вампирская манга
вампирские хроники
вампиры
ведьмы
вервольфы
виктория францез
высокомерие
-
Постоянные читатели
Все (241)
---Рина---
PaperRabbit
Ridller
hammer_ket
Ashateflesh
Celebro
Cold_Mysticism
CryinG_AngeL_25
Cyber_Iron_Road
Digital_Slut
Gotikama
Juuko_Amevarashi
KKINOshnik
LESIKOT
LadyMarina
Le_fils_de_la_Mort
Levon-okk
MadPunisher
Morningstar_K
Nesta_SnakeFish
Ocirus
ProstoNastya
Rain_dance
Romanator
Umrao
VadimFCSM
Vasyl_Cothurnatus
Walannd
Warpack
duber-v
irzha2408
kusnecow
luellamtunney
mk-ufa
pol451
seme4ckin
undead_sorrow
vitalina52
Аня_Лафи
Гримлянка
Дивия_Дикая_Мечтательница
Некто_с_комплексом_бога
Снерг
Чёрный__ангел
Человек_в_наушниках
Эльва_Десаттария
Эриэдлэна
Я_сверху
зверина
ночная_одинокая
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 59)
-photo-
-SAW-
Кладбища
УРОКИ_ФОТОШОПА
Ангелы_и_демоны
Бал_Вампиров
Тоска_по_Интеллекту
Бессмертие_Готических_Душ
Заброшенные_Города
Симпы_Симпы_Симпы
Неформальные_дизайны
Готическая_улица
САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ
Готика_Аниме
Мёртвые_куклы
Готика_и_Готы
КСОплей
Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ
Черно-Белые_Картинки
Мертвые_дневы_
ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ
Live_Memory
Шокируй_себя
ХЗБ
_Г_О_Т_Ы_
Стихи_моей_души
Фото_как_смысл_Жизни
Лассэ-Ланта
Нефильтрованная_красота
ФотоКрасота
Замкнутый_Мир
Lair_of_the_Phantom
†Hellsing†
Интервью_с_вампиром
Уголок_психолога
Художники_ЛиРу
Готические_фотки
_LOVELESS_
All_For_Gothic
-_Devil_May_Cry_-
Goth_Dolls
Goth_Music
Gothic_comic_art
Gothic_Ladies
Lacrimosa_Fans
lib_rary
Lilyth-internet-shop
My_Gothic_Worlds
NiGhTmArE_JaCk_SallY
Old_School_Gothic
Otto-Dix
PHOTO_KONKURS_LI_RU
Psycho_DarkGallery
Gothic_Art_Gallery
Roman_Rain_Community
ru_nemi
Sisters_of_Mercy
Texture_community
LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ
(Всего в списке: 8)
Оригинальный_Стиль
_Г_О_Т_Ы_
All-for-photoshop
Gothic_Pics
The_World_of_VAMPIRES
V_A_M_P_I_R_E
WiseAdvice
Within_Temptation
-
Статистика
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LadyMarina
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:23 (
ссылка
)
мда... одна из моих любимейших фраз ))) такая точная ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Альгерта
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:23 (
ссылка
)
И правда)) Сама придумала?
Ответить
С цитатой
В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:24 (
ссылка
)
Lady_Dead_Rose
, вспомнилось)) слышала где-то))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Альгерта
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:32 (
ссылка
)
NOSFERATU_FROM_HELL
, запомню))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Баксик_Зеленые_Перчатки
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:23 (
ссылка
)
улыбнуло)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Смотрящая_в_прошлое
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:17 (
ссылка
)
Или ослики...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Смотрящая_в_прошлое
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:17 (
ссылка
)
А вообще, все мы психи, только степени психоза разная, ровно как и "направление"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Cold_Snow_Queen
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 14:48 (
ссылка
)
Что правда, то правда)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-revil
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:21 (
ссылка
)
Помнится я тоже писала это только в своем дневнике)) У нас мысли сходятся.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_D_e_M_e_T_r_A_
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:24 (
ссылка
)
))) сначало улыбнуло.... а потом растроило(((.....верно ведь..........
Ответить
С цитатой
В цитатник
Celebro
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:43 (
ссылка
)
Х) Оригинально. И правдиво, однако. Х)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dafnylia
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 17:25 (
ссылка
)
ЭТ ТОЧНО! ОСОБЕННО НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ. ЗВЕРИ....
Ответить
С цитатой
В цитатник
infernohell
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 17:55 (
ссылка
)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Cerebellum-
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:13 (
ссылка
)
Какая прелесть)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nocturnal_Mornie
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:23 (
ссылка
)
NOSFERATU_FROM_HELL
, )...отличная фраза...надо бы мне запомнить))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Korel_D
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:00 (
ссылка
)
Помню-помню эту фразу) Давно от нее тащусь=)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BlackCat87
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:57 (
ссылка
)
Улыбнуло:)))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miss_Elvira
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:00 (
ссылка
)
Хихи! *тихо хихикаю*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Clowdia
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:12 (
ссылка
)
NOSFERATU_FROM_HELL
, оптимальное сочетание настроения, чтобы не поехать от какого-нибудь мозго-промывочного бреда
Ответить
С цитатой
В цитатник
xResistance_And_H8x
обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2008 г. 08:50 (
ссылка
)
Бараны не кусаются, они бодаются :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
kotenok_80
обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2008 г. 13:55 (
ссылка
)
да это уж точно и то смотря какие некоторые бараны умнее
Ответить
С цитатой
В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL
обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:08 (
ссылка
)
xResistance_And_H8x
, образно выражаясь, кусаются))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Toxic_sun
обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:54 (
ссылка
)
они растут в геометрической прогрессии...
Ответить
С цитатой
В цитатник
---Рина---
обратиться по имени
Суббота, 06 Сентября 2008 г. 01:23 (
ссылка
)
хахаха, это точно....)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Velvet_Touch_
обратиться по имени
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 02:29 (
ссылка
)
в яблочко
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти