-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:49 (ссылка)
Даа..всё так ..вроде я согласен ...а меня уже и заИбали всякие "скинь фотку , а почему у тя нет?" Ыы.. какая вам нах разница как человек выглядит =)
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelingThis   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:40 (ссылка)
хм...внешность важную роль играет,согласен...если ты круто выглядишь к тебе просто народ тянется,а если ты даже отличаешься,то все просто охеревают
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Alex_Miniball, но одновременно с этим внешность - как обертка от конфеты... восхищенный взгляд, цветная фольга....конфета развернута...продегустирована....фантик скомкан и выкинут...он более не нужен...если конфета невкусна, то она отправится вслед за оберткой, если же наоборот, то ее вкус оценят по достоинству...никогда не принимала некоторых вещей....пусть это будут мои принципы, но я считаю, что внешность важна, но важнее все же качества человека....избито, но факт...ну что ж....топчите мои взгляды....критикуйте....я останусь при своем, однозначно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку