-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Смеялась долго))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:36 (ссылка)
Весело=) Особенно если это станет правдой...
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:37 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, не хотела бы я лезть в такую машинку...))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:40 (ссылка)
А управлять такой???
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:41 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, ну на несколько кнопочек одновременно и за несколько ручек...да гореть в аду проектировщику!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ну Мне еще очень не скоро можно будет управлять даже обычной машиной... А гореть в аду... В ад не верю, но поддерживаю идею сжечь проектировщика там=)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:45 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, ну это образно....про ад)) все условно))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:48 (ссылка)
Я поняла=) А проектировщик такой машинки кто?
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:49 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, Что будет, когда MicroSoft займется производством автомобилей? ....тема говорит сама за себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:52 (ссылка)
Да, говорит... А все-таки, случайно не самый богатый человек в мире, который ходит в дырявых носках должен спроектировать эти автомобили, если судить по этой самой теме?
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:56 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, а надо это ему? с машинками баловаться??))) хотя кто знает...)) мало ли??))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:58 (ссылка)
Ну с компьютерами же балуется...
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:58 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, поживем- увидим, как говорится))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:02 (ссылка)
Да, увидим=) *Интересно, если Он их спроектирует, тоже в дырявых носках показывать будет...*
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:03 (ссылка)
Lady_Dead_Rose, все возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: Смеялась долго)) Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:12 (ссылка)
я рыдаль я плакаль
В колонках играет: Nightmare - Alumina

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:18 (ссылка)
но не дай бог такое "чудо" реально на дорогах появится
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Elvira   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 19:32 (ссылка)
Не надо такого мне. Лучше пешком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Velvet_Touch_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ох, не дай бог))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---Рина---   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:54 (ссылка)
ха ха ха ха ха )))))))))))))))))))))) По ходу такую машину даже экстрималы проффисионалы обходили стороной))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlight_Melody   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:02 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО!ПОДКИНЬ ИДЕЮ ГЕЙТСУ
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:04 (ссылка)
Еще_маленькая, ни за что!! я и так изменник родины для многих людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Cerebellum-   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:30 (ссылка)
Забавно=) Надеюсь, что это не осуществится))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 16:29 (ссылка)
Цэ бойанчег ... видать ещё вримён OS/2 или чуть младше .... заметно по предложениям пра 95'тку .... пля а вить йа на ней работал ....ээх ..мда...но вапще прафда тут ... винды лители як грачи весной....
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_sun   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
GMK_ONE, винды и щас летят как грачи весной,но за более непонятными оправданиями)))а вообще линукс рулит ,кстати,картинка в тему:недавно мой комп меня просто убил нах,оборудование блин нашел
 (365x138, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:07 (ссылка)
Toxic_sun, картинка клевая))
Ответить С цитатой В цитатник
-Castro-   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:14 (ссылка)
Класс))) Улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку