Да, говорит... А все-таки, случайно не самый богатый человек в мире, который ходит в дырявых носках должен спроектировать эти автомобили, если судить по этой самой теме?
Цэ бойанчег ... видать ещё вримён OS/2 или чуть младше .... заметно по предложениям пра 95'тку .... пля а вить йа на ней работал ....ээх ..мда...но вапще прафда тут ... винды лители як грачи весной....
GMK_ONE, винды и щас летят как грачи весной,но за более непонятными оправданиями)))а вообще линукс рулит ,кстати,картинка в тему:недавно мой комп меня просто убил нах,оборудование блин нашел