-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Вампир (краткая характеристика)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dafnylia   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 11:25 (ссылка)
нууу, теперь буду знать, если встречу вампира - колом в сердце, за пятки и на солнечный свет! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:07 (ссылка)
мир заполонен вампирами)) трепещите, люди!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gemella   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:55 (ссылка)
-у меня сосед по комнате вампиром оказался!
-с чего ты взял?
-а я его ударил колом осиновым в сердце - а он и умер!!!

)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 14:03 (ссылка)
Gemella, ага-ага))
Ответить С цитатой В цитатник
-Cerebellum-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:21 (ссылка)
Любопытно было почитать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:37 (ссылка)
интересная такая характеристика вампира))) встретить бы хоть одного)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:28 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, ты серьезно?? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:32 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, и зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:34 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, интересно посмотреть на настоящего вампира))) оценить его взглядом) пообщаться)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:35 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, а вдруг покусает??))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:36 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, я с удовольствием шею открою)) хотя моя халестериновая кровь вряд ли будет вкусна))))хых
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:38 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, это не тебе решать, вкусная или нет)) хочешь быть вампиром? что же тебя так привлекает? вечная жизнь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:39 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, омг... нет) как раз она как то малость пугает)) просто интерес)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:41 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, интерес...от любопытства... кошка сдохла)) забавны вы весьма)) хотя.... стремление познатб новое весьма похвально))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:45 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, забавен?)) интересно) это не познание нового а просто вопрос) как изменишься если станешь вампиром_) и тем более в моем представлении вампиры элегантны и мудры) а эти качества я пытаюсь отыскать в себе и такие люди меня привлекают)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:46 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, например?? знаешь таких??
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:47 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, омг.. лично не знаю)) но вот и ищу таких)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:51 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, ну удачных вам поисков в таком случае))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:52 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, благодарю) и кстати чем это я забавен?))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:53 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, сложно сказать)) интересный вы человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:54 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, *напросился на комплимент*) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:55 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, ну не напросился)) я правда так считаю)) честно))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:56 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, я верю)) на все сто верю_) просто первое мнение обманчиво))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:57 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, согласна)) просто мне ваши посты показались интересными))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:59 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, сопли?) глупые рассуждения?))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:00 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, ну почему вы сразу так?) рассуждения....они присущи всем людям))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:03 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, это конечно да) но мои рассуждения ничего не стоят)) это просто то что первое в голову приходит) иногда перечитываю их и думаю как же я всетаки глуп)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:04 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, бывает) ничего страшного) самые первые впечатления - истинные) они идут от сердца и не затуманены предрассудками))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, да, но преподнести их читателю красиво мне не удается) да и многие мне говорили что в моих постах слишком много романтики и грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку