Очередная бессмысленность....
|
|
+ в цитатник
---Рина--- обратиться по имени
Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:01 (ссылка)
знаешь, в какой-то степени это не плохо, что ты не радуешься достигнутому... это значит ты не остановишься на достигнутом, и будешь как говорится покорять новые вершины....
Осень я люблю, моя любимая пора, так что я сейчас радуюсь как девчонка.....ой, я и есть девчонка))))))))) А ужасные сны бывают снятся всем, так что ничего в этом страшного нет, значит так надо....
Ответить С цитатой В цитатник