-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


во мне проснулся циник)) вот и размещаю значит такое))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Рина---   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:54 (ссылка)
ха ха ха)))))))) Ага, как раз таки, когда я умру я буду обо всём этом думать....)))))) Ага, в морге особенно, прикинь, встаю и говорю :" А чё тут так холодно?" по ходу там у всех будет приступ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:56 (ссылка)
---Дафночка---, ага)) представляю))
Ответить С цитатой В цитатник
---Рина---   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:01 (ссылка)
или вспомнила Петросян говорил " просыпаюсь я в морге, а там ч-то смотрят и ржут, выхожу я и говорю, вы так ржоте, что мёртвого разбудите". Это ладно, но если реально представить такое в жизни, это капец))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korel_D   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:15 (ссылка)
:rofl::rofl::rofl::good: Вообще супер)))) Я в покате. Если надумаю умирать, обязательно возьму на заметку))) А вы придете ко мне в гости???
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:16 (ссылка)
Корэл, обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Dizig   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:04 (ссылка)
только вчера думал что любить по настоящему можно только того, кто готов умереть)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:05 (ссылка)
Dizig, может быть) а может и нет) в большинстве же случаев все сводится к глупым клятвам и бессмысленным обещаниям))
Ответить С цитатой В цитатник
Dizig   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:14 (ссылка)
ага..но можно жыть и без клятв и обещаний..просто верить друг другу и знать друг друга ... особенно если в этом мире все перестало так радовать как любимый человек..
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:15 (ссылка)
Dizig, может быть...вам виднее))
Ответить С цитатой В цитатник
Nezlobin1   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:52 (ссылка)
хахаха....ой а я умер от смеха. похоже советы пригодились. пойду лягу в какой-нибуди неприличной позе. а в морге сделаю то что сказала ---Дафночка---
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:53 (ссылка)
Nezlobin1, флаг вам в руки))
Ответить С цитатой В цитатник
Баксик_Зеленые_Перчатки   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 20:40 (ссылка)
В цитатник!)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 20:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Баксик_Зеленые_Перчатки   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 20:56 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, уже взяла)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasahi   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:36 (ссылка)
какя прелесть,я бы с удовольствием так умирла,этак бы с книжечкой Набокова полежать лет пять в гробике,а ещё лучше прихватить ноутбук с собой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордея   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:15 (ссылка)
бартоновский юмор - это всегда славно)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
Vasahi, ну ноут- это вообще было б шикарно)) лучше , чем при жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
Гордея, да)) люблю я подобного рода приколы))
Ответить С цитатой В цитатник
Гордея   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:27 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, потому я и рада, что мы "нашлись" на лиру)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:28 (ссылка)
Гордея, угу)) я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_sun   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:47 (ссылка)
и Wi-Fi в гроб...а еще есть специальные гробы с кондиционером...Чет я размечталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: во мне проснулся циник)) вот и размещаю значит такое)) Четверг, 14 Августа 2008 г. 23:46 (ссылка)
Боже, это ШЕДЕВР! няяя. я влюбился

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 11:08 (ссылка)
Toxic_sun, клево, если с кондиционером)) красотень))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:28 (ссылка)
Тож в цитатник XD
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, бери)) не жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония_счастья   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 22:58 (ссылка)
..кондиционер,ноут..Еще ванну с холодильником и я готова умирать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку