-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


не хватит на меня всех индульгенций этого мира!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korel_D   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 19:24 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Рина---   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 19:37 (ссылка)
Да уж...:))))) Ты сказала про вампирчика, мне так смешно стало, вспомнила, мне папа всегда говорил, что я энергетический вампир, что я энергии много высасываю у всех, кто рядом...:))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 19:55 (ссылка)
приветствую тебя, о собрат по вампирской деятельности!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Рина---   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:19 (ссылка)
Ага, хотя я больше подхожу на роль оборотня, но пасиб, взаимно...:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
__S__   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:04 (ссылка)
что за истерики?О__О
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:06 (ссылка)
ВЕЛИКОЕ_ПОМОЙНОЕ_ВЕДРО, это не истерики)) пиши в ЛС или в аську, разъясню)))
Ответить С цитатой В цитатник
-revil   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:12 (ссылка)
Меня дома зовут кровососом, на что я заявляю : "Обижаете! Только чистая энергия!". Вообще-то я с предками тоже не лажу.и они меня ненавидят, а я поскандалю и иду к себе в комнату переваривать энергию...
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:17 (ссылка)
они тебя любят вот и орут)) парадокс, но это так))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку