-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Нашла картинку, которая на мой взгляд отражает....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Elvira   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Я уже читала об этом и считаю, что вот правильное понятие о готах. Не о всех, но все же.
Очень красиво оформлено!
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
да, верно...просто достало меня такое скотское понимание готики...оделся в черное, измазался гуталином и ты уже гот?? так что ли?? глупая оболочка и никакого содержания...блин, может это и наивно, а как же внутренний мир...восприятие...??! надоело видеть каждый день таких детишек, тошнит уже от этого!...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 05:18 (ссылка)
Последний пункт спорен))) ибо как показывает практика так называемые "нормальные" люди зачастую как раз и самые ненормальные ...тока скрывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Korel_D   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
К сожалению не только с готами, сейчас со всеми субкультурами по-моему это происходит. И прада очень много просто ряженых - сейчас же модно быть неформалом...
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 05:26 (ссылка)
да уж...одно утешение, что у большинства это возрастное
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Elvira   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:57 (ссылка)
NOSFERATU_FROM_HELL, да... Меня тоже бесит, когда все думают готы должны быть такими: черными, грустными и ... ну ты знаешь... Многие так думают и у нас больше нет сил это всем объяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:01 (ссылка)
Miss_Elvira, а смысл объяснять? ну пытались и что? помогло? глупо все это...может и будет сказано слегка надменно, но людям свойственно все опошлить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку