-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOS_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей: 38
Комментариев: 53
Написано: 81


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Будет))после 3 июня)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_1986   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
заме погода хорошая то у так прекрасно лето же?
 (70x66, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:37 (ссылка)
Во кстати сонц))заходи к нам в чат)) http://www.premium.august4u.ru/?ref=65
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:52 (ссылка)
Тёмный_1986, Ну не знаю! Может, у вас и хорошая, а у нас что-то не очень. Каждый дент дождь передают. Только его так и не было до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:52 (ссылка)
куда ты ушла*((
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
ЁлЪка, Я попробовала, но не понимаю, как им пользоваться. Надо разобраться. Поможешь? Объясни, куда именно заходить.
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:54 (ссылка)
ЁлЪка,Я здесь. Работа появилась. Немного попозже напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ну вот смотри ты уже зашла...Там внизу Написано Привет Nos_7 ты в этом окошечке пишешь сообщения вообзем заходи сча я те объясню)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
NOS_7, ок
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
ЁлЪка, Я написала сообщение в этом окне. Что дальше? Куда-нибудь заходить надо?
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
NOS_7,
блин)))ладно забей:)бум тута апчаца:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
NOS_7,
ни куда не надо заходить...Там справа кнопочка есть сказать надо на нее тыкнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
ЁлЪка, Это я поняла Я имею ввиду дальше надо куда-нибудь заходить или ответы будут в этом же окошке появляться? Ну да ладно, потом разберемся.
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
у тя все в одном окне буит)
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
ЁлЪка, Ааа! Ну понятно. Давай попробуем еще раз. Сейчас зайду туда.
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
NOS_7, Я прочитала, что перед сообщением надо написать ник того, к кому обращаешься. Чувствую себя глупо. Никак не могу понять, как правильно пользоваться чатом. Разберусь потом. Надеюсь))). Я домой собираюсь, рабочий день почти закончился. До завтра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 05:59 (ссылка)
ЁлЪка, Привет!Как дела?Я на работе.Сегодня погода хорошая.Первый безветренный день.Кстати,сегодня праздник-день защиты детей.Поздравляю!:first_mov
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:07 (ссылка)
NOS_7,
Привет))а я ток проснулась))дела вродь нормально,а у тя?))Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
ЁлЪка, У меня обед.Сегодня работы много.Сейчас опять надо будет кучу бумаг разбирать( Тоска!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:45 (ссылка)
ЁлЪка, Привет, Санек! Как дела? Работаешь уже? Что не пишешь? Я в пятницу бездельничала весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
NOS_7, Привет зая)))не пишу ненаю почему)))руки не дотягиваются:)))Дела вот у меня хорошо ,как сама?Нет работать я подйу ток в июле,10 числа))))
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:58 (ссылка)
ЁлЪка, У меня тоже все вроде нормально. Скорей бы завтра-я купила щенка и завтра поеду его забирать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:45 (ссылка)
NOS_7,
вааааааааай)))))))как здорово)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку