-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOS_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей: 38
Комментариев: 53
Написано: 81


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЁлЪка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:11 (ссылка)
хе)))У меня такая же херня:)))Не боись не умрешь ,у меня уже все руки в ранках:))
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 05:58 (ссылка)
ЁлЪка, Привет, Саша! Спасибо за совет! Я интернетом нечасто пользуюсь, только на работе. Подсказать особо некому. У системного спрашивать не хочу - этот гад и вообще отключить меня может! Так что подсказывай, если что!
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
NOS_7,
кнешна спрашивай))я конечно лох,но че нить подсказать смогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
NOS_7,
кнешна спрашивай))я конечно лох,но че нить подсказать смогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
NOS_7,
кнешна спрашивай))я конечно лох,но че нить подсказать смогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
ЁлЪка, Привет, Санька! Как дела? Учебный год закончился? Отдыхаешь, наверно? Я тоже хочу! А ты в каком городе живешь! Расскажи о себе. Мне очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:31 (ссылка)
NOS_7,
Приветы:)Дела отлично,вот отдыхаююю)))
Живу в Москве))О себе...Ну мне 17 лет..Учусь )Вредная злая противная гадкая и мерзкая :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:49 (ссылка)
ЁлЪка, Прямо уж такая злая и вредная? Да ладно! Я тоже не подарок. И как меня муж терпит?! Куда-нибудь поедешь на каникулах отдыхать? Я была в Москве в прошлом году. Очень красиво. У меня там родственники живут. А я была в командировке в Ярославле и съездила в Москву на 3 дня. Отдохнула, только ноги устали ходить. Метро - потрясающее изобретение. Быстро и удобно. А у нас оно только строится. Так что часто приходится стоять в пробках
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
NOS_7,
)))))никуда наверное не поеду,буду работать)))приезжай исчо в Москву ))погуляеммм)
Ответить С цитатой В цитатник
NOS_7   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 07:22 (ссылка)
ЁлЪка, Да я бы и рада. Только в этом году буду работать без отпуска, чтобы оплатить учебу в институте. Максимум, что могу себе позволить - это съездить к подруге в Новосибирск на несколько дней. А ты где работать собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлЪка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
NOS_7,
администратор в ресторане
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку