-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Котенокol.2=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sDiablo   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
красивый кошак!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
я бы взяла, коли ты б мне его в Питер выслала)
Ответить С цитатой В цитатник
Риджина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:03 (ссылка)
котенок просто прелесть!
я бы взяла, но родители не разрешают держать дома животных((
оч надеюсь, что найдутся люди, кто его возьмет...
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
еслиб я только могла!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:51 (ссылка)
sDiablo, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:51 (ссылка)
dark_fallen_soul, это, к сожалению, невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:52 (ссылка)
Риджина, у меня та же проблема.. Только мне не разрешают держать дома только кошек и собак...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:52 (ссылка)
zla-deika, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
жалко такую зайку...а Лёха никак взять не может?ты бы его там кормила,играла бы с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:22 (ссылка)
_Ноэлль_, у Лехи у матери аллергия на кошек... Низя...
Ответить С цитатой В цитатник
психЪ_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:27 (ссылка)
Чёрт... обожаю котов.. а голубоглазых тем более..
В очередной раз жалею о том что живу не в Москве.. может вышлешь мне его в коробочке с дырками? ; ) .
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:33 (ссылка)
психЪ_в_кедах, ох, если б было можно... Но я боюсь, такой поездки он не переживет...
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
я б забрала себе эту прелесть... если бы жила в Москве и у меня не было дома кошки и собаки
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Soul_of_rock, вот так говорят и все...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
NorthIce, жалко:((ну,может,отец ещё образумится?...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
_Ноэлль_, я не знаю... вроде за уже все, кроме него...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_в_сметане   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Вот лапуська.Я думаю, возьмет кто-нибудь.
Мы так пристроили 2 кошек и одного щенка.Мир не без добрых людей))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Такой милый... Жаль, что у мя на них аллергия. Хотя у мя уже 7 лет живёт кот...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Ёжик_в_сметане, посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, оу, и с аллергией тебе не тяжело жить с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
NorthIce, Вроде привыкла... Когда покупали, не знали. Сейчас тьфутьфутьфу норм живу. Зато аллергия на многое другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, у меня тоже на многое аллергия, но на кошек вроде нет...
Ответить С цитатой В цитатник
oksy49   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Жалко котю, но взять не смогу( у меня уже есть один, я его в своё время также практически из подъезда взяла, он тоже такой маленькой лапочкой был)))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
ути какой лааааапкаааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Lenkins, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
oksy49, ты доброе дело сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Какой мииииилый!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Mekura, милый) Не хочешь взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку