скажи отцу что он будет жить только у тебя в комнате и выходить не будет....что ты не можешь его просто так выбросить что он маленький и это не честно!
ой мне его жалко представляю какой будет у него жизнь....оставить ты его конечно не сможешь...(((бедненький!