-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Вопросец=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RamMashechka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
я не могу сказать,что лучшими,но благодаря сети,я вживую познакомилась с оч интересными людьми.Лучшими друзьями,я думаю,стать тоже можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхен   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Да! Вот люди с которыми мой брат и я познакомились 2.5 года назад ну очень отличные ребята. Мы отлично ладим, дружим. Не подводим друг друга, выручаем! Так что все это возможно
Завтра вот на Др едем к ним;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Лучшими друзьями не знаю... Но общаюсь, дружу с парнем уже 3 года. Познакомились с ним в интернете)
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
хм...ну я не могу сказать что мы лучшие друзья но мы друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Триада   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ну, не могу сказать, что прям уж лучшие, но с Inneriи Ёжиком в сметане я очень и очень дружна в реале)
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Бывало...
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Minx   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
у меня не было
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
друзья врятли..а просто хорошие люди есть)
кто знает может найду друга..
Ответить С цитатой В цитатник
Inconstant_Girl   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Я думаю такое бывает.. Почему нет? В наше время знакомиться в интернете - это также обычно, как и в любом другом месте..
Хотя я через инет настоящих друзей никогда не находила, а вот хороших знакомых - да
Ответить С цитатой В цитатник
психЪ_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ещё как можно : ) .
Источник : личный опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Можно)) Было)) Есть))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Лучшими - не могу утверждать, а вот хорошими - очень даже) Особенно если интересы, увлечения и темы для разговоров одинаковые)) Ну и есть возможность встречаться в реальности.
Вообще инет иногда творит чудеса) Через него знакомишься с людьми, которых в реале ты б не выцепил никогда, ну или каким то чудом))
Ответить С цитатой В цитатник
AutumnVerse   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Возможно ) У меня было такое..
Года этак два назад сидела я на форуме (который в последствии удачно умер) в теме про Silent Hill, где помимо меня сидели ещё четыре человека...В итоге один стал моим парнем (хоть и не надолго) второй охренительным другом, третий тож другом (но мы потом ужасно поругались и вот уже год не общаемся) а ещё один вообще был мой брат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
За год появилось из инета несколько хороших знакомых в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Прочитала все аргументы) Прихожу к выводу, что друзей все же можно найти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
раньше я подозревала,что знакомиться по интернету глупо,но недавно познакомилась с отличными людьми в живую и не пожалела об этом ;)) Хорошими друзьями точно можно стать,на счет лучшими наверн тоже возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
да!
я именно таким образом нашла свою лучшую подругу Svarogy!! И именно таким образом у нас сложилась своя тесная компания!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Dark_Bride_, прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
NorthIce, лучшими нет, а вот хорошими товарищами...да...100%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку