-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Бесит!=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blackmarka   обратиться по имени Re: =Бесит!= Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
а мне родители доверят полную тележку, а сами пойдут по рядам... А я как дура стою посередине и не могу её сдвинуть XD
В колонках играет: ПИЛОТ - Стаи (о нехороших людях)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
о да!!!! у меня мама все время об этом рассказывает...
у нас в переходах часто такое - идут двое рядом.. вроде идут как все, а обойти ну никак не получается и приходится идти кое как, наступая им на пятки... а они еще и ругаются!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
не надо раздрожаться))надо смириться и не обращать внимания))изменить что-либо все равно не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Иллюзий   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
меня тоже ужасно раздражает. особенно если кто-то в метро решает резко пойти в противоположную сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
а меня радует))) главное задеть посильне впереди стоящего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
blackmarka, а я обычно мать в очередь на кассу поставлю с телегой, а сама добираю хожу))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, ага! а еще бесят когда в ряд по пять человек идут и общаются, и никак их не обойти!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Just_Cheeky, по-моему это невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Your_Luna, ага!! Дико бесит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
sDiablo, ты злой))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; =Бесит!= Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение NorthIce: ArtMetall_VampirkA, ага! а еще бесят когда в ряд по пять человек идут и общаются, и никак их не обойти!


о да))) я, когда совсем взбесит, начинаю между ними пролезать))) благо рост позволяет... и в этом случает они тоже ругаются!!!!!!!!!
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
NorthIce, кстати неправда. Я справедливый. Согласись, если надо посмотреть что-либо, то надо отойти встороу для начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, они всегда ругаются!!! И этим портят настроение другим!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
sDiablo, ну, я могу смотреть, не сбавляя шаг...
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
NorthIce, я тоже, но не всегда. один раз остановился)) Да тем более - зачем останавливаться, если можно по ходу смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
А еще в переходе или на самой оживленной улице города...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
sDiablo, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
majolika, ага, или когда у нас от метро к универу идешь...
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
NorthIce, вот это- вообще пипец!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
majolika, ага!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
NorthIce, Легкого тычка в спину этим людям обычно бывает достаточно, чтобытебя пропустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Антон_Справедливый, а порой этого тычка им бывает достаточно для того, чтобы разразиться скандалом!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
NorthIce, Тут главное их опередить и начать возмущаться самому. Тем более что правда на твоей стороне.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Антон_Справедливый, ну да, в этом есть смысл)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
вот почему я хожу по магазинам такая нервная
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Lenkins, да и я)
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
+1!!! особенно в маркетах.там уже стало как на дорогах - казлы одни правила нарушают.У меня даже до сих пор идея - сделать мигалки вип-покупателям и установить светофоры и регулировщиков движения в маркетах =)
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 07:53 (ссылка)
tanzwut-musik,
хахах))) представила себе такую картину - аж настроение поднялось...XD
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
tanzwut-musik, кстати, идея очень даже неплохая))
Ответить С цитатой В цитатник
tanzwut-musik   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
blackmarka, =))
NorthIce
, только в жзнь воплотить не просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку