мне очень нравятся у них песни, но вот выступление сегодня... даже если опустить проблемы со звуком, не от них это зависит... или на фоне Шмелей и Рейна они так выглядели, или просто не их день был...
не, народа было тьма и все вопили от восторга, но были те, кто и уходил. и я тоже ушла.