-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=ПроУчебу=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazer   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
вот и правилъно.У нас тоже самое...Правла за 2 недели проёба у нас были болъшие проблемы..Но и они сейчас в прошлом!
Ответить С цитатой В цитатник
Gray-Ally   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
я наверно тоже так буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
еслиб я учился по 4-5 пар в день, скопытился бы через 2 недели
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
вам еще повезло, вот у нас за каждый погул пары вызывают в деканат и е*ут мозги
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
dredswife, не, мы не радикально пропускали... Мы были в универе почти каждый день, но максимум на одной паре)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Gray-Ally, будешь) Через это все проходят)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Lord_Feanoro, ага, а еще и в субботу)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
sDiablo, вот это ппц!!!! Сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Gray-Ally   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:40 (ссылка)
NorthIce, не хочу в универ поступааааать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:40 (ссылка)
как страншно жить ..если ты ученк или студент
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Gray-Ally, а что поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Lenkins, да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
NorthIce, так вам вообще не нужно волноватъся)))ох..Рина..никто в жизне,я думаю,не не пропускал пар)))Каждый этим занимается.Так можно серъёзно рихнутъся!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
dredswife, наши боты практически не пропускают, я считаю их сумасшедшими)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
лень-это моя болезнь с самого рождения... в школу прихожу в самый последний момент за 5 минут до звонка, а то и вместе с ним... правда за все время уходила гдет только раза три, ну в принцпи в школе то полегче будет...
да и неужели самим учителям так охото так рано приходить на работу, нет чтоб хотяб часов так в 10))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
NorthIce, ну и наши тоже))но это другие люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, наши вообще по ходу в 5 утра встают, чтобы к пол-девятому быть в универе((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
dredswife, да... Люди-роботы...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; =ПроУчебу= Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение NorthIce: ArtMetall_VampirkA, наши вообще по ходу в 5 утра встают, чтобы к пол-девятому быть в универе((


жестоко!! у нас некоторые приходят так же в притык, а есть даж те которые опаздывают)))) хотя живут вродь рядом..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Хм, у нас самым жестоким был, пожалуй, второй курс. Там я просто тонула в учебе с невозможностью забивать на что-либо, потому что это грозило пачками пересдач, а они у нас платные) хехе. Жаба душит)
А сечас - халява, сэр! Учусь 2-3 раза в неделю. На этой не училась вообще по причине собственной лени и случившегося в среду концерта)) хехе.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, я вообще не представляю, как можно опаздывать, если живешь рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Creepy_Silence, везет же) а платные пересдачи - это жесть!! у нас, к счастью, нет!
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
NorthIce, Да уж лучше бы училась по нормальному, а то я разленилась так, что уже *простите* зад от стула оторвать сложно))))
Пересдачи у нас зачеты по 20 у.е., а экзамы по 25. Фф топку, фиг я этому универу буду платить за измывание над собственным мозгом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Creepy_Silence, ппц! А ты на бюджетном учишься, или на платном?
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
NorthIce, Платный. Шарага наша ненаглядная) Хотя качество преподавания мне нравится, преподы отличные почти все. 80-летних дедушек и бабушек с нарушениями дикции к нам слава богу не приглашают))
В МФПА учусь я.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Creepy_Silence, везет! А я хоть и на бесплатном, но универ свой не люблю всеми фибрами души! А старичков с нарушением дикции у нас половина преподавательского состава((
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
NorthIce, жжесть. Не, у нас возрастной диапазон преподов от 25 до 60 наверно. Но в 60 это уже зав. кафедры всякие, кандидаты наук и т.д. Вполне адекватные, умные люди) Вобщем с этой точки зрения мне мой универ нравится. Ну и с точки зрения предметов, которые у нас в расписании стоят, даже интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Creepy_Silence, у нас тоже есть интересные предметы, но далеко не все... А иногда сами преподы убивают интерес к предмету, когда читают скучные монотонные лекции((
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
это сладкое слово "прогул"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
dark_fallen_soul, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку