-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=ПоzZzитив=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_fallen_soul   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
конфеты...надо бы сходить взять что-нибудь на кухне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
позитив это хорошо))) побольше тебе его))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Soul_of_rock, пасиба!!))
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
NorthIce, а вот насчет конфет - дико завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Мммммнямммм! Конфеты!!!)))
Это... А я про фотки не воткнула. Зачем их подписывать? Это твои личные творения? Если да, то тогда конечно, обязательно надо... А так.... Мне не свосем понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхен   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
ох, конфетки))))ммм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
ааа позятив!! зарази меня! а то позитив в такую погоду - редкость)))
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
я просто рада за тебя.......а вот конфеты моя слабость и теперь мне жутко хочеться!


пы.сы: а вот картинки...хм мне у тебя многие нрав) я многие кртинки себе в комп сохроняю((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
sDiablo, завидовать плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Queen_Selena, мне просто не особо нравится, что сразу после написания моих постов картинки, которые я вставляю в посты, появляются во многих дневниках у людей, которые меня читают... Не очень приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, да я даже сама не могу понять, откуда он взялся)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; =ПоzZzитив= Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение NorthIce: ArtMetall_VampirkA, да я даже сама не могу понять, откуда он взялся)))


главное не день никуда!! держи и не выпускай!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
zla-deika, ладно, я подумаю насчет картинок)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
а меня шас от сладкого тошнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Lenkins, бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
NorthIce, дауж...а бывают и приступы..что очень сладкого хочеться
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Lenkins, ага!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
NorthIce, шоколад это хорошо) Это полезно и фкусно...если не переборщить)))
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
NorthIce, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Lord_Feanoro, я кажется явно перебарщиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
zla-deika, да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
NorthIce, ты же себе не враг, держи себя в руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Lord_Feanoro, все, конфеты кончились, теперь буду держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
NorthIce, я с тебя офигеваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Рада, что у тя позитив) Мне бы его...
А мне низзя шоколад((
А почему ты не хочешь автоматически подписывать картинки ссылкой на днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Lord_Feanoro, да бывают заскоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, я так и буду делать)) Просто туплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку