Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Grace Neville
Grace Neville
Аватар Grace_Neville
-
Метки
5 правил маникюра
emigrate
enigma
him
josh holloway
knokin` on heaven`s door
linda jane smith
megan fox
michelle mercier
monica belucci
otto dix
planet terror
psyhogotcha
ralph fiennes
sunshine
tarja turunen
til schweiger
ville valo
Квентин Тарантино
Тиль Швайгер
Фанатизм
аватары
авики
авы
бальзак
бальзамин
вилле вало
гран-при бразилии
грозовой перевал
деноминация
джош холлоуэй
дизайн
дикий ангел
дмитрий глуховский
достучаться до небес
евро 2008
жертвы ради любви
жестокость
животные
интересное
история
картинки
кими райконнен
конкурс
котенок
коты
кошка
красота
креатив
кулинария
кумиры
литература
льюис хэмильтон
маньяк
марс
меган фокс
метро2033
мишель мерсье
моника белуччи
мужчины
наталья орейро
нетерпимость
объявление
одиночество
однополая любовь
опрос
оружие
осень
оскар кучера
остаться в живых
отдам котенка
отто дикс
пекло
пирожки
поворот не туда 2
подражание. оригинальность
пожар в московском вузе
поэзия
ральф файннс
свадьба
свобода
секс
селебрити
серийный убийца
смерть
стихи
стихотворения про любовь
траур
триллер
факты
фанаты
фернандо алонсо
флэш-моб
формула 1
фото
футбол
хомяк
эдгар по
эмили бронтэ
юмор
-
Рубрики
Интересности
(145)
моя жизнь
(99)
мое мнение
(58)
мир вокруг
(42)
стихи
(12)
TheyAreBeautiful
(11)
смех да и только
(11)
Musik
(11)
video, flash
(10)
Полезности
(5)
премудрости
(5)
притчи, рассказы и прочее
(4)
-
Музыка
Все (34)
Papa Roach_Last Resort!!!!!!!
Слушали: 73
Комментарии: 0
Muse - Hysteria
Слушали: 1300
Комментарии: 4
The Rasmus - First Day of My Life
Слушали: 18
Комментарии: 0
_nirvana_-_smells_like_teen_spirit.
Слушали: 35
Комментарии: 2
Ария - "Потерянный рай"
Слушали: 22
Комментарии: 6
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
alyssa milano
angelina jolie
apocalyptica
biathlon
charmed
christina aguilera
christina ricci
deform
der bote
dero
disturbed
dita von teese
dominic monaghan
eisbrecher
fantasy
football
formula 1
godsmack
him
in extremo
-
Постоянные читатели
Все (134)
-BLAZzE-
-Emanuela-
_Alice_L_
miroha
onlife
thewatt
vitec123
Алексей_Молодых
Aide-de-camp
Andre_derMorgenstern
Blue_Liar
Dohren
Elirena
ForZaSnipers
Fyska
Hiteoshu
I_sleep_with_smile
Iriena
Jina-25
Juuko_Amevarashi
Lord_Feanoro
Love_Finland
Miracle_Minx
Sivorius
TYSON1111
Taburretka
Topical
WinSten
_девушка_разбитых_витрин_
abio
baby88_g
chehott
deutschefrau
gom-144
janebor82
kissimka
kumi-chan
majolika
nothing926
prostoblog
rizanka
serge_shinkareff
t6947810
Амазонка1
Анатема
Антон_Хватков
Леха_Устименко
Николаевна_из_Должанки
Я_Триада
психЪ_в_кедах
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Фоны_для_вас
Vse_obo_vsem
Fantasy_of_AssAssIn
-
Статистика
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
=НездороваяХрень=
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
C_h_i_k_S
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:04 (
ссылка
)
наверно,просто что-то новое тебя пока привлекает)потом это приестся,и снова начнутся мечтания о каникулах,вот посмотришь.
не очень оптимистично,но,увы,факт)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:05 (
ссылка
)
Just_Cheeky
, да я не спорю, но пока это безусловно приятно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArtMetall_VampirkA
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:34 (
ссылка
)
хе))) эт похоже не какую-то осеннюю эпидемию ботанства))))) почти все кого я знаю уиться хотят)) вот и ты теперь))
Ответить
С цитатой
В цитатник
RamMashechka
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:35 (
ссылка
)
а у меня наоборот:всегда к учёбе нормально относилась,а сейчас лень хоть что-либо делать(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
-zolushka-
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:57 (
ссылка
)
я вот тоже думаю, что моя непосещаемость не скажется для меня положительно... только вот в отличии от тебя я нифига делаю, лень вселенская...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:32 (
ссылка
)
ArtMetall_VampirkA
, хех! А я и не знала)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:33 (
ссылка
)
RamMashechka
, это мое обычное состояние))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:33 (
ссылка
)
-zolushka-
, я так жила на 1-м и 2-м курсе))) И не посещала и не делала ничего))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:01 (
ссылка
)
NorthIce
, ничто не проходит бесследно... так что молодец
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:12 (
ссылка
)
sDiablo
, будем надеяться))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:43 (
ссылка
)
NorthIce
, всегда все может пригодится
Ответить
С цитатой
В цитатник
Soul_of_rock
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:58 (
ссылка
)
скажется)
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:04 (
ссылка
)
да у меня тоже бывает...прям распирает читься
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:12 (
ссылка
)
sDiablo
, это да)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:12 (
ссылка
)
Soul_of_rock
, будем ждать))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:13 (
ссылка
)
Lenkins
, у меня тоже бывало раньше. но обычно долго это состояние не длилось)
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:20 (
ссылка
)
NorthIce
, а вот шас я как то забросила учёбу...но всётаки стараюсь учиться...
Ответить
С цитатой
В цитатник
zla-deika
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:21 (
ссылка
)
жаль...а я вот в босейны не могу ходить=( хотя не так уж меня и прёт туда!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
Lenkins
, старайся, потом пригодится))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
zla-deika
, ну у вас море рядом))) Купайся - не хочу!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:28 (
ссылка
)
NorthIce
, да знаю..но так лееенььь
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:36 (
ссылка
)
Lenkins
, и мне почти всегда лень) только щас какой-то всплеск энергии)
Ответить
С цитатой
В цитатник
zla-deika
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:08 (
ссылка
)
NorthIce
, НЕ Я И НА МОРЕ НЕ МОГУ КУПАТЬСЯ!
АЛЕРГИЯ(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:35 (
ссылка
)
zla-deika
, ужас!! Сочувствую!
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:23 (
ссылка
)
NorthIce
, да...бывает
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:39 (
ссылка
)
NorthIce
, Скажется, даже учить предмет легче если что-то делал по нему в течение семестра
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:45 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, поживем - увидим))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-zolushka-
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:41 (
ссылка
)
NorthIce
, ты меня успокоила немножко, спасибо=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:47 (
ссылка
)
-zolushka-
, хех, да не за что)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти