-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=НездороваяХрень=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C_h_i_k_S   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
наверно,просто что-то новое тебя пока привлекает)потом это приестся,и снова начнутся мечтания о каникулах,вот посмотришь.
не очень оптимистично,но,увы,факт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Just_Cheeky, да я не спорю, но пока это безусловно приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:34 (ссылка)
хе))) эт похоже не какую-то осеннюю эпидемию ботанства))))) почти все кого я знаю уиться хотят)) вот и ты теперь))
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:35 (ссылка)
а у меня наоборот:всегда к учёбе нормально относилась,а сейчас лень хоть что-либо делать(((
Ответить С цитатой В цитатник
-zolushka-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
я вот тоже думаю, что моя непосещаемость не скажется для меня положительно... только вот в отличии от тебя я нифига делаю, лень вселенская...)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, хех! А я и не знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
RamMashechka, это мое обычное состояние))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
-zolushka-, я так жила на 1-м и 2-м курсе))) И не посещала и не делала ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
NorthIce, ничто не проходит бесследно... так что молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
sDiablo, будем надеяться))
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
NorthIce, всегда все может пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
скажется)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
да у меня тоже бывает...прям распирает читься
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
sDiablo, это да)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Soul_of_rock, будем ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Lenkins, у меня тоже бывало раньше. но обычно долго это состояние не длилось)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
NorthIce, а вот шас я как то забросила учёбу...но всётаки стараюсь учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
жаль...а я вот в босейны не могу ходить=( хотя не так уж меня и прёт туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Lenkins, старайся, потом пригодится))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
zla-deika, ну у вас море рядом))) Купайся - не хочу!)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
NorthIce, да знаю..но так лееенььь
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Lenkins, и мне почти всегда лень) только щас какой-то всплеск энергии)
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
NorthIce, НЕ Я И НА МОРЕ НЕ МОГУ КУПАТЬСЯ!
АЛЕРГИЯ(((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
zla-deika, ужас!! Сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
NorthIce, да...бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
NorthIce, Скажется, даже учить предмет легче если что-то делал по нему в течение семестра
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Lord_Feanoro, поживем - увидим))
Ответить С цитатой В цитатник
-zolushka-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
NorthIce, ты меня успокоила немножко, спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
-zolushka-, хех, да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку