-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Хит-ПарадНедели=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
про 5 - это слишком пошло. Ты не выдержешь))
Ответить С цитатой В цитатник
ssBaldy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Возвращение в голубую лагуну...там ещё Мила Йовович?
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Обожаю "Возвращение в голубую лагуну"
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ммм... неплохо) Порадовал пункт 2, мне нравится этот фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
sDiablo, я это как раз с пошлыми целями задумала))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
ssBaldy, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Mekura, да, классный фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Queen_Selena, я смотрю, он тут многим нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
NorthIce, ТЫ?! С ПОШЛЫМИ?!жжош))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
sDiablo, о, ты даже не осознаешь всей их пошлости)))
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
NorthIce, их? эт кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
sDiablo, как кого? Целей!)
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
NorthIce, осознаю. просто ты бы не вынесла 24 часа думать о бабах))))) гыгыгыгы))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
NorthIce, меня мысль недели настораживает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
мм...не фильм не видела и книгу не чилала!
ПОЗОР МНЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
sDiablo, я бы не только о бабах думала) Я была бы би)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Lord_Feanoro, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
zla-deika, почитай, посмотри, интересные вещи))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
интересно интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Lenkins, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:49 (ссылка)
NorthIce, странная мысля просто....осень странная))
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:08 (ссылка)
а вот как обстоит дело с пунктом 4,м?))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Lord_Feanoro, да что в ней страного? Мне всегда больше хотелось быть мужчиной, чем женщиной...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Just_Cheeky, надеюсь завершить этот процесс в выходные))
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Аааааа, ты будешь блондинкой? Очень мило)))
Прикольные фоточки в альбоме)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
-Оля-, буду. если получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
NorthIce, ты 4ая девушка которая мне это заявляет....вот плохо это или хорошо? как по твоему?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Lord_Feanoro, да это и не плохо и не хорошо) Это никак)) Просто как говорится, хорошо там где нас нет)) И если бы я была мужчиной, то наверно хотела бы быть девушкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
А мне кажется, что я должна была родиться парнем)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Lost_Emotional_Soul, мне порой так тоже кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку