Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Grace Neville
Grace Neville
Аватар Grace_Neville
-
Метки
5 правил маникюра
emigrate
enigma
him
josh holloway
knokin` on heaven`s door
linda jane smith
megan fox
michelle mercier
monica belucci
otto dix
planet terror
psyhogotcha
ralph fiennes
sunshine
tarja turunen
til schweiger
ville valo
Квентин Тарантино
Тиль Швайгер
Фанатизм
аватары
авики
авы
бальзак
бальзамин
вилле вало
гран-при бразилии
грозовой перевал
деноминация
джош холлоуэй
дизайн
дикий ангел
дмитрий глуховский
достучаться до небес
евро 2008
жертвы ради любви
жестокость
животные
интересное
история
картинки
кими райконнен
конкурс
котенок
коты
кошка
красота
креатив
кулинария
кумиры
литература
льюис хэмильтон
маньяк
марс
меган фокс
метро2033
мишель мерсье
моника белуччи
мужчины
наталья орейро
нетерпимость
объявление
одиночество
однополая любовь
опрос
оружие
осень
оскар кучера
остаться в живых
отдам котенка
отто дикс
пекло
пирожки
поворот не туда 2
подражание. оригинальность
пожар в московском вузе
поэзия
ральф файннс
свадьба
свобода
секс
селебрити
серийный убийца
смерть
стихи
стихотворения про любовь
траур
триллер
факты
фанаты
фернандо алонсо
флэш-моб
формула 1
фото
футбол
хомяк
эдгар по
эмили бронтэ
юмор
-
Рубрики
Интересности
(145)
моя жизнь
(99)
мое мнение
(58)
мир вокруг
(42)
стихи
(12)
TheyAreBeautiful
(11)
смех да и только
(11)
Musik
(11)
video, flash
(10)
Полезности
(5)
премудрости
(5)
притчи, рассказы и прочее
(4)
-
Музыка
Все (34)
Papa Roach_Last Resort!!!!!!!
Слушали: 73
Комментарии: 0
Muse - Hysteria
Слушали: 1300
Комментарии: 4
The Rasmus - First Day of My Life
Слушали: 18
Комментарии: 0
_nirvana_-_smells_like_teen_spirit.
Слушали: 35
Комментарии: 2
Ария - "Потерянный рай"
Слушали: 22
Комментарии: 6
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
alyssa milano
angelina jolie
apocalyptica
biathlon
charmed
christina aguilera
christina ricci
deform
der bote
dero
disturbed
dita von teese
dominic monaghan
eisbrecher
fantasy
football
formula 1
godsmack
him
in extremo
-
Постоянные читатели
Все (134)
-BLAZzE-
-Emanuela-
_Alice_L_
miroha
onlife
thewatt
vitec123
Алексей_Молодых
Aide-de-camp
Andre_derMorgenstern
Blue_Liar
Dohren
Elirena
ForZaSnipers
Fyska
Hiteoshu
I_sleep_with_smile
Iriena
Jina-25
Juuko_Amevarashi
Lord_Feanoro
Love_Finland
Miracle_Minx
Sivorius
TYSON1111
Taburretka
Topical
WinSten
_девушка_разбитых_витрин_
abio
baby88_g
chehott
deutschefrau
gom-144
janebor82
kissimka
kumi-chan
majolika
nothing926
prostoblog
rizanka
serge_shinkareff
t6947810
Амазонка1
Анатема
Антон_Хватков
Леха_Устименко
Николаевна_из_Должанки
Я_Триада
психЪ_в_кедах
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Фоны_для_вас
Vse_obo_vsem
Fantasy_of_AssAssIn
-
Статистика
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
=Хит-ПарадНедели=
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:54 (
ссылка
)
про 5 - это слишком пошло. Ты не выдержешь))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ssBaldy
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:58 (
ссылка
)
Возвращение в голубую лагуну...там ещё Мила Йовович?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mekura
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:13 (
ссылка
)
Обожаю "Возвращение в голубую лагуну"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Queen_Selena
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:19 (
ссылка
)
Ммм... неплохо) Порадовал пункт 2, мне нравится этот фильм.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (
ссылка
)
sDiablo
, я это как раз с пошлыми целями задумала))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (
ссылка
)
ssBaldy
, ага)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (
ссылка
)
Mekura
, да, классный фильм)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (
ссылка
)
Queen_Selena
, я смотрю, он тут многим нравится))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
NorthIce
, ТЫ?! С ПОШЛЫМИ?!жжош))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:26 (
ссылка
)
sDiablo
, о, ты даже не осознаешь всей их пошлости)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:27 (
ссылка
)
NorthIce
, их? эт кого?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:28 (
ссылка
)
sDiablo
, как кого? Целей!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
sDiablo
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
NorthIce
, осознаю. просто ты бы не вынесла 24 часа думать о бабах))))) гыгыгыгы))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
NorthIce
, меня мысль недели настораживает...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
zla-deika
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:39 (
ссылка
)
мм...не фильм не видела и книгу не чилала!
ПОЗОР МНЕ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:03 (
ссылка
)
sDiablo
, я бы не только о бабах думала) Я была бы би)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:09 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, почему?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:11 (
ссылка
)
zla-deika
, почитай, посмотри, интересные вещи))
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:19 (
ссылка
)
интересно интересно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:23 (
ссылка
)
Lenkins
, ага))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:49 (
ссылка
)
NorthIce
, странная мысля просто....осень странная))
Ответить
С цитатой
В цитатник
C_h_i_k_S
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:08 (
ссылка
)
а вот как обстоит дело с пунктом 4,м?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:40 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, да что в ней страного? Мне всегда больше хотелось быть мужчиной, чем женщиной...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:41 (
ссылка
)
Just_Cheeky
, надеюсь завершить этот процесс в выходные))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Оля-
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:46 (
ссылка
)
Аааааа, ты будешь блондинкой? Очень мило)))
Прикольные фоточки в альбоме)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:05 (
ссылка
)
-Оля-
, буду. если получится))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:32 (
ссылка
)
NorthIce
, ты 4ая девушка которая мне это заявляет....вот плохо это или хорошо? как по твоему?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:19 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, да это и не плохо и не хорошо) Это никак)) Просто как говорится, хорошо там где нас нет)) И если бы я была мужчиной, то наверно хотела бы быть девушкой)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lost_Emotional_Soul
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:57 (
ссылка
)
А мне кажется, что я должна была родиться парнем)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:03 (
ссылка
)
Lost_Emotional_Soul
, мне порой так тоже кажется)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти