-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=ПпцЛюди-Идиоты=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
осутствием логики...нда...может это ктото кого ты не впустила в новый днев??
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Lenkins, так блин, я впустила всех, кто хотел читать, кто попросил адрес) а остальные не проявили особого желания)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
может кто-то решил тебе поугрожатъ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
dredswife, ага, я пипец испугалась! Если б хотели угрожать, то хотя бы что-нибудь написали в анти)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
NorthIce, ну тогда с мозгам не в поряде...
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Наверно порывшись по его страницам, загадочный Некто нашел что-то несовместимое с его моральными принципами и, поразившись до глубины души, влепил анти -)) Омг, скока в мире идиотов, не устаю поражаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Lenkins, скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Creepy_Silence, так если бы!! Но днневник закрыт от поторонних глаз)))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
NorthIce, Бвахаха)) Это уже смахивает на злого гения) На прощанье залепить решил.
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
да реально хрень!! у меня раньше тож другой днев был,но я там не писала ничё почти,инета потом у меня долго не было,так мне там 5 анти выразили,на почти пустом дневе!!!)))))вот идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Creepy_Silence, ага, маленькая подлость, а сердцу приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
RamMashechka, а хоть аргументировали как-то?
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
типа "меня твой днев бесит"!блин,я на том дневе полгода не была!!!!как он может взбесить???? так тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
RamMashechka, даааа... Тяжело жить, когда одна извилина, да и та - ж*па...
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
NorthIce, да! их уровень интеллекта оставляет желать лушего...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
RamMashechka, жалко мне их... Это ведь не лечится(
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:36 (ссылка)
ох,ппц,неадекватные люди какие то,ставят чтобы было или чтоб просто нагадить из вредности,я с такими людьми сталкивалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:30 (ссылка)
RammElya, ага, подлые и еще и трусы, раз не подписались...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
мда, это низко
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Dark_Bride_, да по фиг, в принципе...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхен   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
сделал гадость-сердцу радость;))
ззабей)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
NorthIce, отсутствием внимания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Lord_Feanoro, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
NorthIce, кто-то мог пропустить твое сообщение об уходе, и обидется на твой игнор....их без внимания оставили...
А может просто диз не понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Gray-Ally   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ппц!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Lord_Feanoro, нда... Вообще-то в таких ситуациях обычно личные сообщения присылают, с вопросом, куда я пропала...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Gray-Ally, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
может, кому-то не понравилась частая смена дневников.
плюнь ты на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
deutschefrau, ну да, если еще думать о том. что кому нравится, а что - нет, может крыша поехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку