sDiablo, не, под раммов как-то не так... Под раммов у меня появляется особое настроение, не очень связанное с аэробикой) Да и вообще под тяжелую музыку заниматься - это что-то не то)
ггг=)
нет ничего лучше саундтрэков к Рокки=) хоть хз как для девушек=) я всегда включаю либо Рокки либо детей бодуна (Children of Bodom) либо Концерт Эпидемии=)
но рокки - лучше для спорта не найти=)