| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |









Исходное сообщение Lost_Emotional_Soul
NorthIce, Поздравляю с днюхой, Рин)) Желаю всё, что невозможно купить... А именно непоколебимого здоровья, удачи на каждом шагу и самых преданных друзей, которые всегда помогут! А ещё бесконечное количество красочных минут!
Исходное сообщение IchWillMeer
NorthIce, с днем рождения! =) желаю тебе всего самого лучшего и побольше =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |