-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


День рождения)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sDiablo   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!:clapping: ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ И ОТРЫВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, НЕ ЗАБЫВАЯ ОБ ИНТЕЛЛЕКТЕ!) пока это у тебя замечательно выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
sDiablo, спасибо, буду стараться)))) И деражать марку))
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
гЫ:)
и мне тоже;)))
с ДР!!
всего тебе того, что ты пожелаешь нужным:))
плюс-меньше обращать свое внимание на тех,кто этого не стоит:)
Happy BDay!!
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся такой же классной!!! Счастья тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Риночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!)Пусть все будет только хорошо!* банально, но пусть будет ТАК!* удачи тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
Delligirl, Спасибо, и тебя тоже с др!)) Желаю, чтобы все у тебя было хорошо, без лишних стрессов, проблем! И побольше любви и взаимопонимания!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
RamMashechka, спасибо большое!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
Soul_of_rock, спасибо, Алис) Надеюсь, так оно и будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
NorthIce, спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:53 (ссылка)
NorthIce, Поздравляю с днюхой, Рин)) Желаю всё, что невозможно купить... А именно непоколебимого здоровья, удачи на каждом шагу и самых преданных друзей, которые всегда помогут! А ещё бесконечное количество красочных минут!
Ответить С цитатой В цитатник
IchWillMeer   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 08:23 (ссылка)
NorthIce, с днем рождения! =) желаю тебе всего самого лучшего и побольше =)
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Re: День рождения) Среда, 29 Августа 2007 г. 08:39 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АСЬКЕ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-BLAZzE-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:25 (ссылка)
Хотя отправил открытку, С Днём Рождения ещё раз! =)
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
Какая Больфффааааая)))
Поздравляю с днём ВаРеНьЯ!!!!!!!!
Удачи и позитива по жизни! Оставайся такой же привлекательной девушкой))
 (700x525, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
поздравляю поздравляю!!!!поздравляю поздравляю!!!!поздравляю позпоздравляю поздравляю!!!!дравляю!!!!поздравляю поздравляю!!!!
 (276x276, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Dark   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
NorthIce, с днем рождения!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Солнц, поздравляю тебя с этим замечательным праздником!

 (180x165, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
поздравляю, милая!!
пусть все у тебя будет в этой жизни так, как только ТЫ того захочешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
Ура!!!!!! праздрафляю!!!!!!!!! *взрывает петарду* урья!!!!!

p.s.сори, оглаб и раньше поздравить но инету не было(((( исчо раз с праздникам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
NorthIce, всяких благ и всего тебе самого хорошего! Поздравляю еще раз)
 (640x466, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
Поздравляю!!! Любви тебе, здоровья и удачи!
 (299x301, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Future_Satana_Bride   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
Поздравляю с др желаю счастья ЗДОРОвЬЯ любви успехов поменьше всякой херни в жизни Удачи женской мудрости и все го всего самого хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
С Днём Рождения!!!!!!!
Здоровья,верных друзей,любви,удачи во всём и просто счастливого прибывания в этом мире!
Пусть печали и невзгоды обходят тебя стороной!
 (400x306, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ТОГО,ЧТО ТЫ САМА ЖЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ,ПУСТЬ ТВОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ!)))
ЧМАФФ!
 (340x340, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
NorthIce, поздравляю от всей души с девятнадцатилетием)))
Желаю тебе всего самого лучшего, что только может быть в этой жизни, здоровья, удачи и главное - счастья и веры в лучшее, ведь без этого никуда))
 (500x432, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхен   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю успехов, достижения целей, никогда не останавливайся на достигнутом и смело двигайся вперед! Ну и конечно же счастья неземного)))


 (273x350, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Разврата   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
С Днем Рождения тебя! Желаю всего наилучшего, здоровья, счастья, успехов в личной жизни и всего, всего, всего!!!!!!!!
 (325x397, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Вах!!!С Днем Рождения!!Желаю теебе счастья,здоровья,всего-всго тебе мегапозитивного!И вообще всего-всего самого-самого лучшего!!!Любви,удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lost_Emotional_Soul
NorthIce, Поздравляю с днюхой, Рин)) Желаю всё, что невозможно купить... А именно непоколебимого здоровья, удачи на каждом шагу и самых преданных друзей, которые всегда помогут! А ещё бесконечное количество красочных минут!


Спасибо огромное!) Надеюсь, что все это у меня будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение IchWillMeer
NorthIce, с днем рождения! =) желаю тебе всего самого лучшего и побольше =)


Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку