-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в North_DarOn

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) НЛП

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей: 13
Комментариев: 68
Написано: 150


гы....как я заипалсо)))) или ( люблю Савёлову...наверное)

Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:23 + в цитатник
Опять вернулся к дневу, кто-то был прав когда говорил , что я тут пишу только когда мне плохо)))) Я снова в растеренности....что делать? Как дальше жить??? Сегодня очень насыщенный день...я настолько потерялсо в мыслях что забыл , что у меня сёня месяц с моей девушкай))))) Почему Савёлова может так сделать? Почему приходиться отворачиваться и прогонять человека которого любишь????? Почему она может влиять на меня.......хех...сам спросил сам ответил....люблю её!!!!!
 А еще я сеня поссорился со своими " ахуитительными " друзьями, даж одному вкатал.....А ну и хуй с ними, наверно человек я такой паршивый, никто не может быть рядом со мной. Вроде и ни урод и с девушками все классно, но чет как то не получаеться долго......да фпринципе ну и их на йух всех........люблю Кристю.....наверно.....

Лан народ, напишите че нить чтоль, жутко как то быть одному.......
аааааа......стоп!!!! Чё я один? у меня ж есть "девушка", хотя наверно такая как и мои "друзья". На чем все держиться??? Помоему вокруг все писдёшь и провокация.....


Всем ПРИВЕТ!!!!!



КРИСТЯ, ПОЯВИСЬ В АСЬКЕ....ТЫ НУЖНА


ПЛИН....ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ.....НАДА Ж КАРТИНКУ К ПОСТУ)))))) Японки xD  (400x533, 74Kb)

Понравилось: 21 пользователям

seco_nd_Life   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 01:35 (ссылка)
И я тя лю ))))
Все зашибись. Больной ты мой на голову ))
Маню свою в жопу пошли....она лишний объект в бразильском сериале ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavinka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 02:05 (ссылка)
Руслан я тя понимаю и поддерживаю
да и человек ты хороший как на мой взгляд.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Baby_Boo-   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 15:43 (ссылка)
все будет хорошо, просто над успокоитьтся, больше оптимизма)
Ответить С цитатой В цитатник
seco_nd_Life   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 02:14 (ссылка)
когда поумнеешь лишь тогда разгребешь все свои беды и будешь счастлив!!!
А моя любовь дороже стоит! Я знаю..она тебе нужна...но слишком дорого за нее надо платить :( (я не о деньгах)
Ответить С цитатой В цитатник
СавЁлочка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 04:09 (ссылка)
не выходишь из головы и из сердца. сколько бы не бежала...мысли о прошлом не дают покоя. никто меня так не полюбит как любил ты. И так как я любила тебя никого в жизни больше не полюблю. Не зря говорят что первая любовь незабываема! я бы все отдала чтобы вернуть те времена. утром я приезжала к тебе...валялись вместе...блин, как же мы были счастливы Прости что я пишу тебе все это...хотя ты наверно и не получиь этого сообщения....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 07:30 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку