Подьем в 6 утра, завтрак, душ, метро. Я опять опоздала, она поругалась на меня. Затем раздевалка, чужие люди, аська, смски, чай в кабинете. Дорога домой, вновь не найден общий язык, сон. Сейчас собирусь и пойду на работу к 21.00
Результат дня = +1, в настроении +4(спасибо. я научусь как там нужно)
В колонках играет - Krec - здесь волны.. Встала в 10 утра, поехала к часу на учебу. В колледже проходит всероссийская (как я поняла) конференция Студенческого Научного Общества. Собираются умные люди, обсуждают свои разработки, отчитываются и т д. Наша группа дежурит. Сидела в гардеробе, скучно. Отпустили в 18, дорога домой, сейчас интернет.
Результат дня = 0.