Ну у нас в школах такое отношение к ученикам в порядке вещей, тут удивляться даже нечему :)
Кстати, не знаю почему, но физрук меня выбрал командиром для "смотра песни и строя" aka маршировка, и мы выиграли зональный этап. А на городском заняли 4, даже грамота была где то, "За волю к победе" :) Потом 9 мая маршировали... Эх лицей.. Было ж время...
В колонках играет: Metallica - 005 One
Да это и вправду, у нас уже 3 класснуха за 5 лет и еще не одной нормальной не было, которая бы ответственно относилась к своей должности!!!
Да у нас тупицы с параллели нихрена маршировать не умеют, и право с лево с трудом отличают... Разве с такими на зональный попадешь?!
В колонках играет: Gorky Park - Bang
Исходное сообщение Norbert_beaver:
право с лево с трудом отличают... Разве с такими на зональный попадешь?!
В колонках играет: Gorky Park - Bang LI 5.09.15
Ну если только кричать "на рукууу- которойййй ложкууу держииитеее" и "на рукууу которой ложку не держитеее" :)) Правда нодо заранее выяснить чтоб не было левшей :)
В колонках играет: Группа крови remix