-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoProblems

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 409
Комментариев: 912
Написано: 1422


С днем рождения, Дядюшка Сэм!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazkoff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 07:47 (ссылка)
Алешка...:), ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПРАЗДНИКОМ! Счастья, здоровья, любви! Бабла, т.е. чтоб всегда ты говорил - "ДЕНЬГИ есть"! А еще хочется пожелать тебе и всем твоим друзьям и близким УДАЧИ.
С тобой весело, ты лучший!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TomHard   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 08:58 (ссылка)
С Днем Рождения, камрад! Все избито и сто раз писано. Повторимся. Любви, здоровья, счастья, благополучия и удачи. Я всегда думал, что успех важней удачи, но сцука, ты все опровергаешь своим бытием. Так сказать исключение из правил. Пусть удача придет и не покинет тебя. Тада и нам будет чуть полегче! Гы! Всег благ, Сэм, в общем-то в некоторых вещах ты лучший!


P.S. Алеша, сынок! Для тебя по заказу друзей звучит песня "Владимирский Централ". Музыка пошла!
Ответить С цитатой В цитатник
_dino_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Хехс, а я Димку опередила, если память не изменяет, минуты на 4)))
Праздравлю и здесь!
Пусть те 27 самолётиков, которые я тебе подарила, принесут: 1любовь, 2счастье, 3хорошее настроение, 4удачу), 5успех, 6деньги), 7душевное спокойствие, 8здоровье твоё, 9здоровье близких, 10интересные повороты событий), 11лёгкость в исполнении всего задуманного, 12сбычу мечт, 13новые стремления-устремления, 14посещения новых концертов-выставок-спектаклей, 15творчества (тама последний беленький самолётик для него))), 16продвижения по работе, 17Таурегу, 18ещё больше новых друзей, не-потери-старых)), 19чтобы улыбалось), 20чтобы везло всегда, а особенно тогда, когда оч нужно), 21чтобы чёрные полосы в жизни заменяли цветные, 22веру (во что-нибудь, ведь оч важно во что-нибудь верить!), 23веру в любовь, 24нахождение этой самой любви)), 25чтобы всегда на душе была солнечная и ясная погода), 26чтобы всё, что тебе сегодня пожелают, сбылось), 27чтобы просто всё было хорошо!)
Пы.Сы: ты Ильбара извиняй, он проста хотел тож какт отметиться, поздравить, и не нашёл ничего лучше, как наступить своей тяжёлой лапой на один из самолётиков и его тем самым оторвать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
УУУУ!!!!
И мои праздравлялки!!!
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Shibaloff   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
Поздравляю СЭМА!!! Желаю всего, самого лучшего!!! УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Сэм   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
Всем позвонившим, вспомнившим и написавшим большое человеческое спасибо и уважение :)
Если в этот день с самого утра стараться не думать о всяких жизненных неурядицах, то получается очень даже хороший день :) Ну раз в год то можно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_Нос   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку