"...какая чудесная пара..."
|
|
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:06
+ в цитатник
В колонках играет - Dust HeavenНастроение сейчас - жду результатов действийДавай поиграем в жмурки...
Наощупь узнаю я рясу
Жреца в тупике переулка...
...На мне будет только мясо -
Так нужно для должной развязки...
...Преступник и жертва - мы пара.
Уткнувшись в тепло повязки -
Смогу ль наносить удары?
Туши ж мне о грудь окурки!
Кусай, бей и рви, горько-сладкий!
Давай поиграем в жмурки.
...Мне так надоели прятки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-