Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 11:21 (ссылка)
Если честно, никогда не выкладываю не своего... енто мой, сука, принцип...(с)
Оно-то и славно было бы - выкладывать своё...))) но ведь не всем Бог дал - даже не то что талант, а даже дарования не дал...) Ты уж не обессудь... Но мне кажется, что нет ничего страшного, что мы пишем не своё...)) Зато пиарим чужое!))) Главное, не воровать и не тырить чужое, выдавая за своё! Не так ли?...)))
Ответить С цитатой В цитатник