разрыв ружбы-это мне знакома,правда больше по роли преданного,особенно,когда не ожидаешь этого,зато потом,у всех намечается тенденция к адаптации..это не беда,горе-это беда,но и горе можно пережить..
TaisFere, дружба тоже преданная, тольк нельяз сказть, что неожиданная, ибо знал друг, что я не спокоен...ток он до последнего делал максимум, чтобы прошла моя адаптация...ток не вышло у мя....не могу принять...правды жизни...