Аноним обратиться по имени
Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
ХМ...
"хочется...закрыть глаза на все прошлые неприятные моменты" -
это о том, как насекомое билось об окно?
"попробовать еще раз встать на тот путь,с которого был сбит..." -
насекомое попыталось вылететь
в форточку, но его... сбили
мухобойкой?
"сделать соответствующие выводы и обходить опасную дорогу,не рисковать..." - понравилось биться
об стекло?
----------------------------------
Впрочем, всё это игра слов,
пустые философствования.
Настоящее действие не имеет с
философией ничего общего.
P.S.
Слава философам!
И удачи им в их тяжёлом уделе.
Действительно, трудно биться и
биться об стекло.
Философы делают это из года в год,
из столетия в столетие.
Разными, изощрёнными способами...
Ответить С цитатой В цитатник