Аноним обратиться по имени
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:13 (ссылка)
Хм...
А кто такой "апостол Андрей"?
Впрочем, мне это неинтересно.
Ненавижу религию (людская карикатура
на высшие слои сознания).
И всё, что связано с ней.
Как можно исполнять песни с религиозной тематикой?
Это же верх глупости!
---------------------------
И ведь никто не задумается:
если Христос существовал на
самом деле, то вряд ли для
него было бы приятно увидеть
своё распятое на миллионах
крестиках тело.
Какое надо иметь невежество,
чтобы изобразить всё это, носить
и поклоняться?
--------------------------------
Мы вместе с ним были вынуждены признать, что человеческому невежеству и тупости нет предела...
Людям гораздо удобнее ПОКЛОНЯТЬСЯ
ими же выдуманным символам, оставаясь
в своём невежестве вместо того, чтобы СТАНОВИТЬСЯ выше в своём сознании,
отбросив всё неестественное, искуственнное, выдуманное...
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий