-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Non_Serviam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 161
Комментариев: 329
Написано: 637


И бесконечное начало волшебства полно страданий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vivre_en_admirant   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
знаешь,когда такое происходит,я долго не могу осознать всю полноту.самое плохое - это то,что я уже привыкла к такого рода событиям.ужасное стало обыденным...и я понимаю,что так было всегда во все времена.в такие моменты хочется подальше отсюда

Только детские книги читать
Только детские думы лелеять
Все большое далеко развеять
Из великой печали восстать....
...Я качался в далеком саду
На простой деревянной качели
И высокие темные ели
Вспомниаю в туманном бреду

О.Мандельштам
Ответить С цитатой В цитатник
Murlila   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Грустно, грустно, господа. И глупо до безобразия.
Осознать такие вещи невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ela_Salome   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
А мне хочется "перевернуть" заголовок этого сообщения. "И бесконечное начало страдания полно волшебства". Особенно, вкупе с последней цитатой.
Странно это все... неужели на всех так действует эта осенняя гарь, когда все слова превращаются лишь в намеки на то, чего не понять?..
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебник_страны_Осс   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
смотрю на мир и понимаю насколько убога я
Ответить С цитатой В цитатник
Non_Serviam   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Vivre_en_admirant, да, это становиться чудовищно нормальным. И ощущается как часть повседневности. Не хочу, чтобы ты была там... Хотя такие вещи происходят повсюду.
Murlila, верно.
-elata-, думаю действует. Всё так туманно.
Волшебник_страны_Осс, и так бывает. Мир до бесконечности двойственен.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Spain_Child   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Non_Serviam, блин, Стеш...мне самой так хреново!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку