Vivre_en_admirant обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
elata. по-моему нормальное чувство. я тоже иногда обезьянам завидую, потому что они могут пальцами ног зацепиться за ветку и раскачиваться, а я не могу, у меня они слабые и короткие))ну если без шуток, то знаешь, я занимаюсь хип-хоп танцами и недавно ездила на батл в москву. Это такое потрясающее ощущение, когда ты заходишь в помещение, а там все танцоры, как ты, и у всех ноги и руки просятся танцевать, и никто не стесняется, атнцует, как может, и ты улыбаешься, тебя захлестывает восторг, потому что ты капля в этом большом восторженном потоке танцоров, которые, как и ты, все до одного,носят странную мешковатую одежду, и все начинают танцевать, слушая любимую песню, не важно где, в метро или на улице. И это просто безумно здорово. Эта поездка изменила меня. Но есть коренное различие между толпой в клубе и хип-хоп сборами. Мы делаем это осознанно, мы живем танцами, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но живем.в наших глазах можно читать стремление,упорство ти интерес, в их почти ничего, кроме алкоголя или таблеточного отупения и остервенения. частью этого круга я безумно рада себя ощущать, я даже горжусь этим...