-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Non_Serviam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 161
Комментариев: 329
Написано: 637


..o vikendu..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vivre_en_admirant   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
я ожидала от тебя этого.такой человек, как ты, не может ничего другого испытывать к толпе. Знаешь, у панк-рок группы jane Air есть стебетельная песня про молодеж "junk - это я". учитывая, что junk переводится, как отброс, мусор, шлак...по-моему она просто в тему.особенно, когда видишь людей своего возраста, орущих во все горло эту песню... по-моему 80% из них даже не знает, что такое junk. потому что я бы никогда не могла петь про себя, что я отброс. но знаешьЭ, это естественно. не бывает горы драгоценных камней в природе. бывают груды шлака, а в них драгоценные камни
Ответить С цитатой В цитатник
Ela_Salome   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 09:56 (ссылка)
А у меня дрыгающиеся на танцполе тела вызывают , не поверите... зависть. Почти восхищенье. Что я так не умею - по-животному забыть, по-людски расслабиться и отдаться до конца такому вот первородному импульсу-инстинкту толпы. Вечная позиция наблюдателя.
Ответить С цитатой В цитатник
Vivre_en_admirant   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
elata. по-моему нормальное чувство. я тоже иногда обезьянам завидую, потому что они могут пальцами ног зацепиться за ветку и раскачиваться, а я не могу, у меня они слабые и короткие))ну если без шуток, то знаешь, я занимаюсь хип-хоп танцами и недавно ездила на батл в москву. Это такое потрясающее ощущение, когда ты заходишь в помещение, а там все танцоры, как ты, и у всех ноги и руки просятся танцевать, и никто не стесняется, атнцует, как может, и ты улыбаешься, тебя захлестывает восторг, потому что ты капля в этом большом восторженном потоке танцоров, которые, как и ты, все до одного,носят странную мешковатую одежду, и все начинают танцевать, слушая любимую песню, не важно где, в метро или на улице. И это просто безумно здорово. Эта поездка изменила меня. Но есть коренное различие между толпой в клубе и хип-хоп сборами. Мы делаем это осознанно, мы живем танцами, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но живем.в наших глазах можно читать стремление,упорство ти интерес, в их почти ничего, кроме алкоголя или таблеточного отупения и остервенения. частью этого круга я безумно рада себя ощущать, я даже горжусь этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Ela_Salome   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 07:00 (ссылка)
Vivre_en_admirant, дело немножко не в этом... Понимаете, отрываться в клубе - это нормально, это по-человечески, наверно... То же самое, когда ты приходишь в компанию, а там все пьют веселятся, травят анекдоты смешные, и тебе до ужаса нравятся эти ребята, но ничего нельзя с собой поделать, костюм наблюдателя не снимается и не дает расслабиться, не дает почувствовать себя частью компании, почувствовать себя с рядом с людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Non_Serviam   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
-elata-, вот это ощущение мне абсолютно знакомо. Посторонний среди своих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку