Очень волнующе...
Я догадываюсь, в чем секрет:
ТЫ СТАЛА ДРУГОЙ, ты изменилась - и попала в старое окружение, где все по-старому.
Это будет все время повторяться. Твоя одежда стала тебе мала. И, может быть, не хватает возможностей?
little_wing, да уж. Murlila, да, все верно подмечено. Теперь, когда ты это написала, мне стало это окончательно очевидно. Нужно перешивать старую одежду. Что-то делать с этой реальностью. Спасибо за такое дельное разъяснение, психолог из тебя действительно неплохой))