-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoMoreWords

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 133
Комментариев: 2304
Написано: 6037


Северное сияние над Ейяфьятлайокудль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Усманов   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:18 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:22ссылка
Андрей_Усманов, причем редкая красота)
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:28ссылка
да, и какая-то немного зловещая.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:34ссылка
почему же?
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:08ссылка
вулкан, северное сияние, прям как гнев земли и неба 8)
msJuicyFruit   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:44 (ссылка)
так классно!!;)
прям как-будто нарисовано..:)
спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:44ссылка
msJuicyFruit, я сначала думал - фотошоп... но оказалось, что на самом деле произошло такое чудо)
Анна_Край   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:31 (ссылка)
ого, ничего себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
пульс_по_венам   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:46 (ссылка)
супер! вот бы увидеть в живую)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:44ссылка
пульс_по_венам, может еще лет через 10 будет еще один шанс))
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:55ссылка
пакую чюмаданы)))
Menuridae   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:56 (ссылка)
мм, красиво.но правда зловеще.
северное сияние ведь не просто так бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 19:10ссылка
Птица-ветер, ну совпадение действительно странное) но думается мне, что мы сами себя накручиваем по поводу чего-то зловещего
sherhan1   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:44 (ссылка)
ужасно красиво. спасибо. :)вакансии Москва
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку