-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Курск - Москва

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_paranoico   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:47 (ссылка)
Слушай, круто сделано!!! Тебе бы в VJ! Я думаю ты бы отлично справился с ролью ведущего ;)
Саундтрек тоже отлично вписывается!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:03 (ссылка)
El_paranoico, да там такое приключение было)) отлично съездили... может следующим летом махнем на дальняк в сочи или еще куда..
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:00 (ссылка)
Отличное видео:) но не хватает пряников из тулы:)
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Odagio, да они там стоят помоему дороже чем в Москве (:
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
El_paranoico, а ты там был?
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Odagio, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Степх   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
Прикольненькое видео, здорово сделано! мне очень понравилось!:))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Odagio, El_paranoico, ну кстати самое смешное, что вдоль трассы где и были куплены пряники они реал дороже чем в москве, но есть один плюс!!! там они все очень свежие!!! 1-2 дня
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
nomber_uno, мне кажется это нисколько не оправдывает их стоимость.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
El_paranoico, ну по сути это больше фетишь, чем реальное желание съесть пряник)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
nomber_uno, угу ) как самовары :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку