-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Вождение Part 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_paranoico   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ты до скила "2-ая передача" ездил на первой чтоли? )))

Я помню года три назад у меня была неплохая практика по вождению. Когда мы возвращались с отцом из деревни то он посадил меня за руль и я ехал километров 50 по проселочно-асфальтной дороге до автомагистрали. Ничего сложного в принципе. Только один раз я удивил водителя сзади когда с 4 -ой передачи вместо 5-ой воткнул третью :)))))) ну и еще несколько парило когда забыв про зеркало заднего вида я периодически обнаруживал там машины, типа камаза %)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Вот я один раз тоже чуть бабушку не сбила...
Мой инструктор мне сказал: "Ай-ай-ай! Как Вам не стыдно!"
Так я бросила руль и чуть не побежала извиняться...
Да что говорить?
Пару постов про вождение у меня было...))))
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ухахах))Сахарок,ты только сейчас учишься водить?)Мне 17 и я уже почти в совершенстве вожу))Вот только теорию не могу сдать=)Удачи тебе с вождением)Это очень серъёзная чтука!=)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
El_paranoico, ага!!! первое занятие. сразу в город! сказал мне Андрюха и посадил за руль. я же до этого водил мошину 1 раз в жизни и то автомат, и то по дороге с тремя поворотами не более 40 градусов. так что я ваще...
первое занятие чисто привыкнуть к педали газа и научиться вести машину. все это делалось на первой передаче.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
______МаРиаМ________, я просто не хотел сдавать на права до тех пор пока у меня не будет реальной возможности купить машину... машина теперь почти есть, поэтому и на права только сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
nomber_uno, А ну тогда ладно,прощаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
______МаРиаМ________, посмотрел бы я, как ты в совершенстве вожишь... х-х-ха
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
nomber_uno, Ну по началу,конечно,раз 10 заглохла!Но потом всё просто шикарно было=)А про площадку я молчу=)Похвастаюсь,на 1 занятии ни разу не глохла,так что суди сам ;) Вот только у меня проблемы с теорией,это единственное,что мне не удаётся до сих пор..(
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
______МаРиаМ________, я пока глох только два раза... и то из-за глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Степх   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:53 (ссылка)
А в чем бабушка то провинилась??:)
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
ого... ну у тебя и левел ап
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Степх, может они под конец жизни чувствуют приближение смерти, как уидела букву "У" на крыше, сразу под колеса.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Степх, бабушка - это объект, который появляется
в самых неожиданных местах.
Даже если ты будешь учиться водить на Рублевке,
100% из-за угла кагого-нибудь замка
выползет оно - бабушкО.
Это аксиома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку