Ты до скила "2-ая передача" ездил на первой чтоли? )))
Я помню года три назад у меня была неплохая практика по вождению. Когда мы возвращались с отцом из деревни то он посадил меня за руль и я ехал километров 50 по проселочно-асфальтной дороге до автомагистрали. Ничего сложного в принципе. Только один раз я удивил водителя сзади когда с 4 -ой передачи вместо 5-ой воткнул третью :)))))) ну и еще несколько парило когда забыв про зеркало заднего вида я периодически обнаруживал там машины, типа камаза %)
Вот я один раз тоже чуть бабушку не сбила...
Мой инструктор мне сказал: "Ай-ай-ай! Как Вам не стыдно!"
Так я бросила руль и чуть не побежала извиняться...
Да что говорить?
Пару постов про вождение у меня было...))))
Ухахах))Сахарок,ты только сейчас учишься водить?)Мне 17 и я уже почти в совершенстве вожу))Вот только теорию не могу сдать=)Удачи тебе с вождением)Это очень серъёзная чтука!=)
El_paranoico, ага!!! первое занятие. сразу в город! сказал мне Андрюха и посадил за руль. я же до этого водил мошину 1 раз в жизни и то автомат, и то по дороге с тремя поворотами не более 40 градусов. так что я ваще...
первое занятие чисто привыкнуть к педали газа и научиться вести машину. все это делалось на первой передаче.
______МаРиаМ________, я просто не хотел сдавать на права до тех пор пока у меня не будет реальной возможности купить машину... машина теперь почти есть, поэтому и на права только сейчас)))
nomber_uno, Ну по началу,конечно,раз 10 заглохла!Но потом всё просто шикарно было=)А про площадку я молчу=)Похвастаюсь,на 1 занятии ни разу не глохла,так что суди сам ;) Вот только у меня проблемы с теорией,это единственное,что мне не удаётся до сих пор..(
Степх, бабушка - это объект, который появляется
в самых неожиданных местах.
Даже если ты будешь учиться водить на Рублевке,
100% из-за угла кагого-нибудь замка
выползет оно - бабушкО.
Это аксиома.