-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


не, не сон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Степх   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
А я даже не сомневалась, что сдашь на 5! У меня была подобная ситуация, когда я была в 11, очень много забивала, плохо училась, а все экзамены сдала на 5, причем сама, без шпор, чем очень шокировала всех! Вот так вот! Поздравлямс с 5;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurella   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
отличная фотка))) я уже и забыла про их существование))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
Какой ты тут прикольный!!!!)))
Ботаники рулят))))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
я просто мегаужасен на этой фотке... постоянно как ни посмотрю смешно и стыдно! хорошо со зрением все нормально, а то вот такой бы был))
Ответить С цитатой В цитатник
ХароШая   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:35 (ссылка)
Умничка моя!!!!!!!!!
Продолжай в том же духе- придешь к повышенной стипендии!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
ХароШая, да уж... я на платном учусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХароШая   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Я многого не знаю=))) Пора узнавать тебя заново=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ого... 5 молодец =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Матерь Божья...
я аж за сердце схватилась...
Что ж ты так пугаешь...Уффффф....
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
ггг :)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
Julia_Cosmo, да чьи то очки под руки попались! непременно фотка и в архив! вот и пригадилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
nomber_uno, вот тащишь всякую гадость...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку