-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


с днем рожденья меня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shurella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:11 (ссылка)
еще раз тебя поздравляю) всё, что надо скажу лично...
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
пробухать ето валяться, и нечего мы не пробухивали, нашел тоже мне тут собутыльника, расскажи ещё, как мы по румочным, пельменным и бутыбродным ходили:) навыдумывал мне тоже, старый стал уже:) всё таки 20, ты давай добивайся большего:) найди цель и иди к ней, пусть исполнится пару твоих желаний, Ну и крепкого здоровья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-n   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
поздравляю тебя)
всего-всего и побооольше)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:44 (ссылка)
nasty-n, надо почаще справлять ДР, так ты наверно чаще будешь заглядывать в мой днев, сорванец)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Я увернусь...
просто сейчас переживаю...
нет, точнее будет сказать переОсознаю...
Взрослею. Блин.
Вот скоро тоже 20ка стукнет,
а я еще не поработила планету Земля!!!
Ужас.)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Julia_Cosmo, давай ка в старую коллию... может глупо будет сказано, но я как будто чувствую тебя, точнее какая ты... вот сейчас ты не совсем в своей тарелке... не в своей коллее! а ну ка взяла себя в руки! нам с тобой еще мир порабощать!!! (возьмешь меня в напарники, сама же говорила "герой и героиня")
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-n   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
nomber_uno, я заглядываю, чеееесно
просто потихому)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Какой же я лооох....
Ник,извини,просто правда в эти дни не было меня тута...Я тебя ещё поздравляю!!!!
А тебе дошл моя открытка???
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Svetik_LOVE, даааа! спасибо открытка очень милая! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
nomber_uno,
Эт холосо)Боялась,что не дойдёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку