-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Героический поступок в Современности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_about_Sun   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
ха=)зато освежился=)
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
героический поступок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
а я с вечеру налил целую ванну воды:) утром влил пару чайников туда кипятка, ни конечно кастрюли с горячей водой:) а позавчера мылся под ледяным душем, крику не было, но в мыслях вспомнил всех!
Ответить С цитатой В цитатник
ХароШая   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:29 (ссылка)
Завидую сейчас твоей смелости... Мечтаю о душе нормальном уже давно.. Но никак не решусь в ледяную-то воду влезть...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Не, я на такое не способна!
Мне проще к лучшему другу в соседний мкр съездить
с пакетом тюбиков-флакончиков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
НА ТО МЫ И МУЖЧИНЫ
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
это того стоит :) я каждый год в сезон отключения воды стабильно раза три хожу под ледяную воду. Началось всё както с того что в душ сходить надо было но времени на тазики небыло. ) вот так лет с 16 и живу ) халявный атракцион ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку