-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


ГШСА - лучшие в выезде весна 2007!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Cosmo   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
Я ТОЖЕ ХААААЧЧЧЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shurella   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
поздравляю)
и ты как всегда в малине))))
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Блин ты так увлекательно написал что невольно появляется желание попасть туда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие вы умнички!!!!Просто гиганты!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Блин,даже не знаю,что и написать...Ооочень за вас рада!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Svetik_LOVE, El_paranoico, если есть желание я вас могу отправить туда на октябрьский выезд!!! тоже понравиться!!! это мега круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
Julia_Cosmo, в своем инсте узнай у Студ совета... следующий выезд октябрь!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:10 (ссылка)
Shurella, ага! деченки мне все теперь как систрички))) очень сентиментально, но мы реально как маленькая семья эти 4 дня были...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
nomber_uno, надо спросить...
но у меня инст не государственный...это не повлияет???
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
Julia_Cosmo, по моему это не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
privetserj   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
)))))) здорово. у нас в универе проходит подобное мероприятние 2 раза в год - Школа Молодого Лидера ))). вот это место, куда вы ездили, если я не ошибаюсь называется верхневолжский )))) мы туда ежегодно на посвящение студенотов ездим. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:14 (ссылка)
jah_serj, Это ты мне говоришь??? на посвящение они ездят))) я же с вами ездил)))) 2 года подряд там видимся)

ну таких школ много, есть еще Гражданская смена и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
privetserj   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
nomber_uno, помню, конечно )))) просто не хотел сразу писать ) вы на машине долго ехали ? и скока за бензин отдали ? )
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
jah_serj, ехали не долго... ну пару часов, может немногим больше, а вот за бензин к Вовке вопрос, я просто не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку