-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


отсканиные воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shurella   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
последня фотка супер) у меня вот нет дома сканера, зато есть тонны фоток, которые по хорошему надо сканировать, иначе они умрут
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Молодой еще...невинный)))
Глазки ясные-ясные, чистые-непорочные!
Но если сравнить с фотками из серии "Кафе"...))))

Фото с бутылкой - Опупенное!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Julia_Cosmo, погоди ка... молодой еще... непорочный... это вот там где не с бутылкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:37 (ссылка)
nomber_uno, да на всех!
Ты непорочный даже и с бутылкой...
Но я только что открыла 2 окна и сравнила фоты с "Кафе"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Julia_Cosmo, я ж с бутылкой с детства))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:40 (ссылка)
nomber_uno, в общем, вывод один - ты не испортился, ты повзрослел)))
Вышел из возраста стрелялок и бутылок с молоком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Степх   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:09 (ссылка)
Какой ты здесь забавный:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Самый модный:)Ушастик:) если бы ты тогда не встал как вкопаный то сфоткали бы меня!надо было дать тебе подзатыльник:)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Odagio, ничего страшного... если там сильно приглядеться, то можно увидеть твой висок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку