Не переживай. Провал еще не означает конец. Просто нехватило артистизма, да и волнение сыграло свою роль.
А ты просто возьми и сделай лучше :) и кубок снова будет у тебя в руках ;)
идти...полюбэ.если у тебя будет достаточно времени,тебе ж ща сдавать сессию..а еще..нужно найти время,чтобы я наконец-то с тобой увиделась,завтра позвоню и скажу на счет воскресения,сможем,или нет,но я оч постараюсь)
конечно конечно! не упускай шанс такой! а с провалом....обидно конечно, но я думаю вы всё наверстаете, в жизни всё бывает, единственное что остается, так эт смириться, но не сдаваться, а идти дальше....
Shurella, El_paranoico, Odagio, гЛупОстЪ, Margo_aka_Puma, Маца, jah_serj, ______МаРиаМ________, спасибо вам всем за поддержку.. она на самом деле имеет для меня некоторое значение! так то легче уже ну все равно очень обидно... 2 месяца стремиться и ... ну а на счет сборной я не знаю... наверно буду со своими первокурсниками няньчиться
Ладно,не буду сыпать соль на раны)))
Ну,не расстраивайся ты так..Ну,пупс...Что ты прям??как будто корову проиграл))
Выше нос)))ещё буде время победить!!!
Иди конечно!!!По любому!!!Давай не унывай!!