-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


провал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shurella   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
не расстраивайся, Никитк, это того не стоит... это жизненный опыт, лишь одна ступень на пути к будущим свершениям
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
Не переживай. Провал еще не означает конец. Просто нехватило артистизма, да и волнение сыграло свою роль.
А ты просто возьми и сделай лучше :) и кубок снова будет у тебя в руках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Просто должно быть падение что бы понять к чему стремиться
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
идти по-любому)))
после провала будут ещё победы, и от неудач восприниматься будут ещё слаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
идти...полюбэ.если у тебя будет достаточно времени,тебе ж ща сдавать сессию..а еще..нужно найти время,чтобы я наконец-то с тобой увиделась,завтра позвоню и скажу на счет воскресения,сможем,или нет,но я оч постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
конечно конечно! не упускай шанс такой! а с провалом....обидно конечно, но я думаю вы всё наверстаете, в жизни всё бывает, единственное что остается, так эт смириться, но не сдаваться, а идти дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
privetserj   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Друг, не самое главное в жизни :) не печальсо!
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:58 (ссылка)
Всё что убивает нас - делает нас сильней ;) Не расстраивайся сахарочек)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
Shurella, El_paranoico, Odagio, гЛупОстЪ, Margo_aka_Puma, Маца, jah_serj, ______МаРиаМ________, спасибо вам всем за поддержку.. она на самом деле имеет для меня некоторое значение! так то легче уже ну все равно очень обидно... 2 месяца стремиться и ... ну а на счет сборной я не знаю... наверно буду со своими первокурсниками няньчиться
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:29 (ссылка)
не расстраивайся, солнц!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 08:34 (ссылка)
mcHOLLABACKGIRL, да сейчас уже норм. полегче
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
Ладно,не буду сыпать соль на раны)))
Ну,не расстраивайся ты так..Ну,пупс...Что ты прям??как будто корову проиграл))
Выше нос)))ещё буде время победить!!!
Иди конечно!!!По любому!!!Давай не унывай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку